UDS помогла нам удержаться - Отзыв о Компания UDS

От Юра, опубликован 2019-11-14 16:01:28

Юра 14 ноября, 2019 год Я совладелец сети суши-баров, она небольшая - всего три заведения в близлежащих городах. Конкурентов достаточно, с крупными мы даже не пытаемся «спорить».

Но свои фишки делаем, проводим даже детские и взрослые мастер-классы по приготовлению роллов с профессиональным поваром-сушистом. Поначалу спасала такая стратегия, Мк бесплатные, много народу приходило просто поглазеть, но посещение бара вяленькое было в другие дни. Чего-то не хватало, не было «крючка». Мы начали скатываться.
Я ездил по бизнес-конференциям, встречался с коллегами, обсуждал, как нам поднять и наладить поток. На одной встрече осветили программу лояльности UDS, я ее изучил и загорелся. Многие бизнесмэны используют ее успешно.
Я заказал наклейки на двери и барную стойку о том, что мы применяем систему UDS и подписал преимущества, чтобы посетители сразу видели выгоду. За постоянное посещение, активные рекомендации присваивали ВИП-статус, с которым можно получать эксклюзивные предложения (бесплатная доставка и т.д.).

С каждой оплаты – гарантированный кэшбек, его можно копить и оплачивать потом 100% заказа. Пуш-уведомления – отличная замена СМС, не тратясь информируем людей.
Клиенты отметили удобство общения в приложении от UDS, да и нам проще, чем отвечать на звонки. В общем, мы ничего не потеряли, но приобрели.
За 8 месяцев результаты (только за восемь!):
1. Через нас оцифровано 584 человека.
2. Глубина рекомендаций – 4 (нас порекомендовали друзьям, они – своим, те – третьим и далее).
3. Деньги на рекламу не затрачиваются совсем, сэкономлено более 100 000 р.
4. Средний чек стал примерно 3 000 р., что на 60% выше, чем было.
5. ВИП-клиенты посетили нас больше 120 раз, на 40% больше, чем раньше.

UDS помогла нам удержаться и не утонуть в мире бизнеса, за что мы ей благодарны. Оценим потом годовую эффективность, посмотрим, что будет.

Компания UDS

Бизнес