Мегабонус отзывы

Оцените Мегабонус

Саша пятница, 15 января
Не знаю даже, почему раньше не пользовалась услугами кэшбек-сервисов) Думала какой-то развод, с чего бы им возвращать деньги за покупки. Но когда попробовала сама, то поняла, что ничего не теряю как минимум) За последний год на покупках я вернула себе примерно 2000р. Вроде мелочь, но все равно приятно, могла бы вообще ничего не получить, а так бонус хороший.

Классно, что есть такой неплохой кэшбэк

Евгений воскресенье, 27 декабря
Классно, что есть такой неплохой кэшбэк! Я за пару минут зарегался и потом из списка магазинов выбрал тот, в котором хотел сделать покупки. Мне обратно с покупок вернулось 10%. Отличная экономия, как я считаю. Главное, что магазинов из этого списка много, более двух тысяч. И что ещё мне понравилось, никаких долгих не было заморочек с ожиданием кэшбека, приходит быстро!

Мне нравится

Женя пятница, 25 декабря
Кешбек сервис мега бонус помогает мне экономить мои деньги вот уже на протяжении полугода. Подключить кешбек очень просто. Вроде как первоначально смотришь, процент то маленький. Но со временем неплохая сумма может накопиться.

Кэшбэк начислен

Мария четверг, 24 декабря
Видела рекламу в вк о мегабонусе. Заглянула на их сайт и зарегалась. Выбрала один интернет магазин, сделала заказ техники. Кэшбэк приходит начисляется почти сразу, проблем никаких не возникало

Мегабонус

Бизнес