Я довольна! - Отзыв о Компания UDS

От Марина, опубликован 2019-12-20 14:27:44

Марина 20 декабря, 2019 год Неожиданно для себя пришлось возглавить семейный бизнес и забрать бразды правления в свои руки. По состоянию здоровья мой муж уже не мог заниматься всеми текущими вопросами, связанными с управлением нашей небольшой гостиницей. Мне пришлось вникать во все мелочи.
О программе UDS я услышала от наших друзей, которые приехали к нам на несколько дней отдохнуть и остановились у нас. У меня как раз начинался «мертвый» сезон, когда постояльцев очень мало и денег очень мало. В такое время приходится работать в убыток.
Мне стало любопытно попробовать принципиально другой метод работы с клиентами. Я зарегистрировала наше предприятие в программе лояльности и стали внедрять ее у нас. Создали страничку, где разместили всю информацию, и анонсировали новые цены на проживание.
С помощью этой программы мне удалось значительно расширить круг потенциальных клиентов, увеличилось количество посетителей, которые повторно останавливаются у нас. Теперь я намного лучше ориентируюсь в гостиничном сервисе, понимаю желания и потребности своих гостей. В UDS мы проводим опросы, где обязательно спрашиваем о том, что понравилось и какие пожелания к обслуживанию.
На сегодня мне удалось обзавестись постоянными клиентами, которые приезжают ко мне 2-3 раза в год и гостят у меня. Для таких посетителей мы ввели дисконтную карту с максимальным кэшбеком 10%, при следующем визите он может рассчитаться бонусами в нашем ресторане за ужин, или может продолжить накапливать их, и воспользоваться при расчете за номер.
В сервисе лояльности я скоро как год, благодаря этому мобильному приложению география моих посетителей существенно расширилась, у нас постоянная загрузка, нет такого, чтобы мы пустовали.
Я плотно общаюсь с персональным менеджером, все рабочие вопросы мы успешно решаем с ним в телефонном режиме. У меня нет какого-то конкретного времени, я могу позвонить ему в любое удобное для меня время.

Компания UDS

Бизнес