Удобно и доступно! - Отзыв о Компания UDS

От Арина, опубликован 2020-02-10 08:23:48

Арина 10 февраля, 2020 год Два года держу зоогостиницу. В моем городе всего три официально зарегистрированных отеля для животных, остальное – домашние передержки. Стоимость сильно выше, чем при отдаче на дом, но и условия соответствующие, работаем по европейским стандартам. Поэтому посетители – в основном результат «сарафанного радио». Наружная реклама работать в нашем случае не будет, используем только продвижение в социальных сетях. Поэтому неудивительно, что хозяева питомцев преимущественно постоянные – или их знакомые, или знакомые их знакомых... Есть акции, скидочные предложения, но поскольку нас мало отслеживают в Сети, о них мало знают, и каждый раз начиналась вакханалия у администратора при заселении «А расскажите про ваши скидки».
Выбрали UDS, чтобы как-нибудь сделать более тесной нашу связь с клиентами. Создали вою страницу, подключились, загрузили фотографии. Я научила администраторов выдавать карты, рассказала, как общаться с посетителями. Люди преимущественно молодые, до 40 лет, поэтому за семь месяцев мы столкнулись только с тремя случаями, когда гость категорически не хотел ставить данную систему. Так что получаемость карт – больше 98%.
Мы смогли оцифровать базу данных клиентов (сейчас в ней 1023 человека, 214 постоянных гостей, 311 – рекомендованных), собрать данные о них и очень сильно улучшили информирование. Мы ведём социальные сети, но уже просто как дневник. Большинство клиентов предпочитает получать информацию через PUSH-уведомления, потому что они не теряются, и не надо специально заходить в приложение. Все скидки, акции, индивидуальный кэшбек – всё есть в личном кабинете. Мы организовали бронирование номера прямо онлайн, и этим пользуется 72% хозяев животных. Сейчас открыли крыло для собак – и нас за полтора месяца порекомендовали уже больше 150 раз! В итоге за счёт этого решения (проводили опрос, поняли, что это необходимо нам) прибыль выросла всего за полтора месяца на 96 000 рублей! Если бы не система, мы бы даже не поняли, насколько это актуальный вопрос для нашей клиентуры, которой приходилось искать другую передержку для собак, а теперь они предпочитают оставлять своих любимцев у нас!

Компания UDS

Бизнес