Витамины мужские REX strong - Отзыв о Комплекс для мужчин витамины и минералы REX strong

От Марина, опубликован 2023-05-11 12:01:34

Марина 11 мая, 2023 год Хочу поделиться отзывом на витамины мужские. Так как муж не любит принимать таблетки в принципе, я искала витамины в комплексе с хорошим составом, чтобы был однократный прием. Выбрала Комплекс для мужчин витамины и минералы REX strong, там 13 витаминов и 12 минералов в составе. Комплекс для мужчин витамины и минералы REX strong - Витамины мужские REX strong
Из основных, там содержатся - железо, селен, хром, витамины группы B, витамины группы D. Комплекс для мужчин витамины и минералы REX strong - Витамины мужские REX strong
Принимать, как я уже сказала, надо по 1 капсуле в день.
Производитель пишет, что такая формула актуальна для тех, кто ограничен в питании, на диете, активно занимается спортом и умственными нагрузками. У меня муж работает по много, имеет нерегулярное питание и сон на работе, поэтому думаю ему они окажутся кстати. Так же эти витамины отлично подойдут для повышение работоспособности, укрепление иммунитета, улучшения настроение и сна. Комплекс для мужчин витамины и минералы REX strong - Витамины мужские REX strong
Цена за баночку 650 рублей, брала на ОЗОНе. В банке 60 капсул, что хватит на два курса. Комплекс для мужчин витамины и минералы REX strong - Витамины мужские REX strong Крышка удобная, закручивающаяся.
Муж доволен, что ему нужно пить всего 1 раз в день, согласился принимать витамины) Доволен

Комплекс для мужчин витамины и минералы REX strong

Товары для здоровья

Витажиналь