Оцените KondrashovInvest

Реальная помощь

Виктор 27 апреля, 2023 год
После того, как прошел обучение у Кондрашова и попытался самостоятельно инвестировать, оказалось что для неквалифицированных инвесторов не то что ipo недоступны, так еще и не все акции на фонде можно купить. Спасибо Александру, помог статус квала получить и сейчас у меня неограниченный доступ ко всем необходимым мне инструментам.

Проходил курсы Александра

Вячеслав 3 апреля, 2023 год
Проходил курсы Александра, подписан на каналы его команды, постоянно отслеживаю ситуацию на рынках. Это позволяет успешно торговать на фонде, получая свой кусок пирога. С работы ушел, так как трейдинг занимает меньше времени, а доход приносит более ощутимый, пусть и риски порой довольно серьезные

прошел курс

Олег 10 марта, 2023 год
Буквально в марте прошлого года увлекся инвестициями, прошел курс Кондрашова, осознал, что сейчас, когда рынок реально на своих лоях, нужно использовать все возможности для грамотных вложений. Сейчас общаюсь со многими более опытными инвесторами, и они говорят, что о таких цен на активы, которые мы имеем сейчас, они уже несколько лет не видели, и не ожидали их увидеть. Другими словами, я...  Читать отзыв

осваиваюсь

Владимир 20 января, 2023 год
Прошел обучение у Кондрашова. Открыл брокерский счет, уже сделал первые покупки, осваиваюсь в инвестициях.

Канал Кондрашова и его команды читаю уже более года.

Артем 8 января, 2023 год
Канал Кондрашова и его команды читаю уже более года. К сожалению, по причине небольшого опыта не всегда понимаю логику идей его аналитиков и не открываю сделки, о чем потом жалею, когда другие говорят, какой профит получили. Просто я не с того начал. Думаю, сейчас курс пройти, так сказать, сначала азы постичь, а потом уже приниматься за реальные дела.

хорошие сделки

Игорь 25 декабря, 2022 год
Еще года назад я был убежденным быком, и молился на то, чтобы наш рынок рос постоянно, но став подписчиком Александра, я понял что можно работать в обе стороны. И действительно весь этот год я занимаюсь трейдингом в амплуа медведя, и есть несколько хороших сделок, которые мне одноментно от 10 до 18% давали. Представляете, сколько это, если пересчитать в годовые. Вот...  Читать отзыв

все хорошо

Илья 13 декабря, 2022 год
Пока мои зарубежные активы заблокированы, полностью переключился на российский ФР, хотя ранее с ним и не работал. Чтобы не изучать с нуля область мне малознакомую, стал участником закрытого канала Кондрашова. Мне было достаточно почитать первые несколько постов, чтобы понять, что я верный выбор сделал. Обычно мне одной сделки достаточно, чтобы отбить подписку, все же остальное заработанное идет на пользу моему...  Читать отзыв

Спасибо и Александру, и его команде

Алексей 1 декабря, 2022 год
Я в крипте с 2019 года. Привел меня сюда Кондрашов, у него же и обучение проходил, хотя и после обучения еще сам кучу подводных камней обнаружил, область ведь эта довольно сложная. Но и зарабатываю я здесь вполне хорошо. Спасибо и Александру, и его команде, что учите людей тому, как добиваться финансовой независимости.

Нравится

Вячеслав 21 октября, 2022 год
Я всегда с опаской относился к спекуляциям с различным инвестиционными инструментами, но вот видя реальный результат моего друга, тоже прошел курс Александра. Сейчас и у меня есть успехи, которые трансформируются в виде денежных прибылей, так что мнение мое поменялось.

долгое время следила

Анна 4 октября, 2022 год
Я долгое время следила за деятельностью Александра Кондрашова, пока не решилась пройти курс, который был разработан специалистами его команды. Не все было понятно с первого раза, я задавала вопросы, получала на них исчерпывающие ответы, и пазл потихоньку складывался. Чуть позже параллельно проходя обучение стала подписчицей платного канала и потихоньку стала делать свои первые сделки. Были первые успехи, правда на небольшие...  Читать отзыв

Без курсов Кондрашова я вряд ли освоился в мире инвестиций, а собирать

Алексей 8 сентября, 2022 год
Без курсов Кондрашова я вряд ли освоился в мире инвестиций, а собирать все по крупицам из интернета отняло бы много времени. Мне нравится, что у меня классная поддержка, если есть какие-то вопросы, практически моментально получаю на них ответ. Считаю, так должно быть у всех наставников, которые изначально отвечают за успехи своих учеников.

все ок

Ольга 24 августа, 2022 год
Большей частью благодаря аналитики из закрытого канала Кондрашова перед февральским обвалом я практически полностью оказалась в кэше. Пока ФР был закрыт, задавая вопросы специалистам из команды Александра я собрала сначала виртуальный портфель, который реализовался, когда фонду открыли. Из 13 акций, только по двум компаниям мы не угадали с дивидендами. От 7 компаний дивы уже пришли, остальные жду в августе.

Очень благодарна команде Александра за науку

Лилия 29 июля, 2022 год
Очень благодарна команде Александра за науку. Не каждому удается не набить шишек в начале своей инвесторской деятельности. К счастью, я сразу попала в точку, не ведясь на обещания других инвесторов, которые обещают в одночасье стать финансово независимым человеком.

хорошая поддержка

Галина 7 июля, 2022 год
Может я пришла в инвестиции не в «правильный» момент, а может как раз это мне пойдет на пользу, когда буквально тебя обдают холодным душем. В общем под крыло команды Кондрашева я попала после НГ праздников, а в феврале – сами знаете что. Но для меня никаких потерь, все что я покупала по советам из канала, у меня в наличии. Ничего...  Читать отзыв

Аналитика здесь качественная

Виталий 10 июня, 2022 год
Ну если вы совсем занятой человек или не склонны к аналитической работе, вам прямой путь в канал команды Александра. Аналитика здесь качественная, часто пользуюсь советами при совершении сделок.

Каждый день я получаю новости

Вероника 5 июня, 2022 год
Каждый день я получаю новости в канале, при этом, это не просто поток информации, это структурированные данные, на основе которых можно принимать грамотные инвестиционные решения. Команда Александра очень помогает своей аналитикой. Пусть не всегда получается закрывать позиции в профите, но и часто бывало, что благодаря хорошей поддержке вовремя завершал сделки – удавалось не понести серьезных финансовых потерь.

познакомился с рынком IPO

Коновалов Евгений 13 апреля, 2022 год
Благодаря Кондрашову я познакомился с рынком IPO и начал делать на нем первые шаги. С год как подписан на закрытый канал в телеге, стабильно получаю высокий уровень доходности по итогам месяца.
Сейчас раздумываю над тем, чтобы взяться за крипту, удобно что и эту нишу команда Кондрашова тоже плотно прорабатывает.

очень помогли мне

Олег Милонов 10 апреля, 2022 год
Вебинары Александра Кондрашова очень помогли мне разобраться в том, как работает рынок ценных бумаг. Благодаря его разборам я смог зайти на рынок IPO.
Много полезных советов и «фишек», курс будет интересен как новичкам, так и тем, у кого уже есть опыт. Отдельный плюс в том, что всегда можно обратиться за консультацией к спецам, если что-то не понял.

Не просто набор видеоуроков

Акимов Кирилл 27 марта, 2022 год
Чем хороши курсы у Кондрашова, почему хочется их рекомендовать. Во-первых, качество вебинаров. Видна была подготовка и проработка. Во-вторых, обратная связь в чате с кураторами. Чуть ли не круглосуточно отвечали на вопросы. Причем развернуто и понятным языком. Купил курс Мастер торговли из любопытства, чтобы познакомиться с криптой. В итоге получил даже больше, чем ожидал. Не просто набор видеоуроков, а полноценное обучение.

Полностью доверяю

Эдик 17 марта, 2022 год
Полностью доверяю экспертному мнению Александра Кондрашова, его идеям и анализу сделок. Лично мне он доказал, что его курсы реально работают. Я все время копирую его сделки и ни разу еще не прогорел.Сейчас во время всеобщей паники решил вложить деньги не в технику а в образование, у Александра новый продукт, Мастер торговли, буду пробовать

Курсы Александра Кондрашова

Иван 20 февраля, 2022 год
Курсы Александра Кондрашова полностью стоят своих денег. Я лично свои вложения уже отбил, теперь зарабатываю.
Всем советую дополнительно присмотреться к закрытому каналу: там много актуальных сигналов. Не все конечно выигрышные, но 80% стабильно сбываются. В плюсе всегда остаюсь.

прошел курс

Гасик 8 февраля, 2022 год
Я прошел курс начинающего инвестора. Обучение понравилось. Научился разбираться в разных методах анализа, собрал инвестиционный портфель, составил стратегию. Сейчас я в закрытом клубе инвесторов, где делимся идеями друг с другом.

телеграм

Ирина 13 января, 2022 год
телеграм Александра помог мне за 2 недели заработать с 285$. Зашла я с относительно небольшой суммой в 2000$. Хорошо бы еще аллокацию повысить, было бы вообще шикарно. Мир инвестиций это и правда здорово.

Купил годовую подписку

С.К. 3 января, 2022 год
Купил годовую подписку инвестиций под ключ. Разобрался с ИПО. Много хороших прикладных идей, обратная связь в чатах. Опыт живых людей всегда ценнее любой теории. Зарабатываю теперь и на этом. Автор Александр Кондрашов. Рекомендую.

вдохновляет

Роман 20 декабря, 2021 год
Давно пытаюсь заработать на фондовом рынке, но шли как-то рвано. Понял, что не владею какой-то информацией, искал, где получить. Александр Кондрашов и его Свободный инвестор стали тем самым недостающим звеном в моей системе. Понял ошибки, копировал сделки Александра, пробовал проводить свои. Получается, заработки растут. Это вдохновляет)

был опыт торговли по сигналам

С.Д. 8 декабря, 2021 год
У меня был опыт торговли по сигналам, у Кондрашова на канале сигналы идут актуально по данным ФФ, не попадал еще в неприятный рассинхрон, это важно. Рекомендации простые и понятные, чтобы можно было действовать быстро. Хорошо работает поддержка в чате, можно обратиться и оперативно получить ответ.

Мало знаю о фондовом рынке

Артур 9 ноября, 2021 год
Мало знаю о фондовом рынке, а пришел, чтобы инвестировать и зарабатывать. Самостоятельно заниматься этим нет времени и желания, поэтому искал трейдеров, которые дают сигналы, таким образом узнал об Александре, какое-то время следил за его работой, читал бесплатный канал, потом решил купить доступ в закрытый канал. Доволен результатами, продолжаю состоять там и копировать сделки.

Копировать сигналы не сложно

Саша 28 октября, 2021 год
Копировать сигналы не сложно, у меня с минимальным опытом инвестора редко возникают вопросы. Сигналы чаще всего дают результат, убыточных сделок не было. В канал вступил 4 мес. назад, небольшой срок, но я уже доволен, депо прирос на 35%, появились знания об IPO, которых раньше не было.

Доступно и выгодно

Ольга Войс 21 октября, 2021 год
Я перепробовала у Александра Кондрашова и бота, и пенсионный 40, и другие продукты, решила ни отчего не отказываться, но самое надежное, быстрое и простое для заработка как по мне – копипаста сделок из закрытого канала. Плюс всегда есть поддержка кураторов, поэтому чувствую себя комфортно уже пятый месяц. Сели кто думает вложится – советую вначале получить всю бесплатную инфу у Александра,...  Читать отзыв

У меня результат небольшой

Валерий 8 октября, 2021 год
У меня результат небольшой, нельзя сказать, что я прям сказочно разбогател. Стартовал я в мае 21-го, сложно пока судить, но в целом есть небольшая позитивная динамика. Мне другое понравилось, то, что все написано понятным языком, и понятно, что делать и куда вкладываться. В этом плане я будучи неопытным инвестором и то понимаю, что от меня хотят и какие выгоды это...  Читать отзыв

Бизнес-образование

SHAREWOOD.PRO