Инвестировать в Китайские компании. - Отзыв о Kong invest

От Alex, опубликован 2021-09-05 15:52:18

Alex 5 сентября, 2021 год Kong invest - Инвестировать в Китайские компании.

Почему наши трейдеры, инвесторы и топ лидеры так ждут выход платформы на наш рынок? Последние два года на российском рынке был массовый шквал якобы инвестиционных компаний, которые обещали своим партнёрам высокие проценты от торговли на бирже и так далее. На самом деле, большинство инвест проектов на нашем рынке, это хорошо замаскированные хайп - пирамиды,которые работали короткий временной промежуток, собирали деньги и уходили с рынка. Люди, лидеры с большими структурами и командами устали обжигаться на хайпах, и стали более ответственно подходить к выбору инструментов по заработку. Именно поэтому все ждут компанию Kong invest, официальность компании большой вес на зарубежных рынках вселяет в наших инвесторов надежду и уверенность.
Компания Kong invest работает официально, платит налоги, имеет все разрешения и документы на ведение деятельности по всему миру. Компания имеет большой портфель акций, облигаций и фондов, на котором трудятся лучшие трейдеры. Так же компания заняла свое место в нише криптоиндустрии. Помимо онлайн бизнеса Kong invest инвестирует свои средства в производство микросхем, чипов.
Для своих инвесторов Kong invest предлагает наилучшие условия заработка и приумножения своих доходов.
Instagram на русской тех поддержкой https://instagram.com/kong_invest_official?utm_medium=copy_link
Достоинства:
  1. На сегодняшний день в целом доволен работой компании.
Недостатки:
  1. На данный момент мало информации на русском языке.

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx