Оцените Konnect

У konnect качество на высоте

Сергей 26 января, 2023 год
Сначала мучался с разными мобильными провайдерами. Как оказалось, зря только терял время. Интернет медленный, да и не удобно. У konnect качество на высоте: цена хорошая, скорость хорошая, сайты все отлично работают.

Соединение стабильное и высокое.

Марк 17 января, 2023 год
Шел ровно второй месяц со дня подключения к интернету. Соединение стабильное и высокое.

Уже месяц все отлично работает.

Николай 22 декабря, 2022 год
Дети установили, чтобы была летом связь, когда в деревне. Приехали, все поставили, научили пользоваться.

Владимир

Владимир 13 декабря, 2022 год
Появилась необходимость подключить спутниковый интернет. Обратился в Konnect. Перед тем как заключить договор, у менеджера подробно все расспросил, касаемо оборудования. Мне подробно все разъяснили. В итоге заключил с ними договор.

Можете обращаться

Сергей 16 ноября, 2022 год
Не хочу вдаваться в подробности - почему я переехал за город. Но нужна была связь с внешним миром. Ребята с Konnect подключили меня к спутниковому интернету, за что им благодарен.

Отлично работает

Фёдор 19 октября, 2022 год
Спутниковый интернет – настоящее спасение для тех, кто живет за городом. У нас от Konnect, отлично работает, не хуже, чем от обычных провайдеров, а даже лучше , т.к. здесь ничего не ловит от слова совсем!

Супер

Владислав 13 октября, 2022 год
Konnect спасли меня от информационного голода. Уехал жить на дачу и решил установить туда спутниковый интернет. У Konnect он просто замечательный.

Претензий не имею

Дмитрий 12 октября, 2022 год
Месяц назад подключили спутниковый безлимит от Konnect. Купили оборудование и провели настройки. Все соответствует заявленному тарифу.

Всем доволен

Валерий 6 октября, 2022 год
Поставил тарелку от Konnect, интернет буквально летает. А большего мне и не надо.

Ярослав

Гость 25 августа, 2022 год
Пользуюсь спутниковым интернетом Konnect более полугода. Жалоб на качество связи и стабильность канала нет.

Пользуюсь около года, никаких замечаний нет

Сергей 23 августа, 2022 год
В посёлке с кабельным интернетом постоянные проблемы, отрубается по пять раз на дню и очень очень медленный. Решил взять спутниковый интернет и после долгого выбора остановился на спутниковом операторе Konnect. В основном из-за цены. Услуги с сопоставимыми параметрами связи у других провайдеров стоят существенно дороже. Думал из-за стоимости качество будет так себе, но был приятно удивлён.

Всё хорошо.

Гость 11 августа, 2022 год
Всё хорошо. Под наши нужды (семья 3 человека) - достаточно дорого выходит, но за качественный интернет денег в принципе не жалко. Тем более, что ребенку часто нужен доступ в интернет для учебы, а нам, чтоб быть в курсе новостей.

Konnect отзыв

Олег 22 июля, 2022 год
Есть разные тарифы, хороший объем трафика , есть зависимость от погоды, но не критичная, только когда совсем плохая погода интернет тупит. В общем нервы не мотает, что самое главное! Всем довольны.

Отличный вариант для отдаленных мест

Кристина 15 июля, 2022 год
Спутниковый интернет от Konnect поставили родителям в деревню, там это, условно, единственный вариант связи с “цивилизацией”. Пользуются уже не один год и всё по-прежнему устраивает, по крайней мере они не жалуются и всегда на связи) Ну и мы с семьей когда приезжаем погостить тоже пользуемся их интернетом, с проблемами не сталкивались, всё хорошо.

Konnect

Елена 11 июля, 2022 год

Денис 16 июня, 2022 год
Из спутниковых - лучший провайдер.Не один год уже юзаем его, очень выручает в летний сезон, когда хочется сбежать жить в дом за город, но не оставаться без внешней связи с миром. Спасибо!

Отлично

Анастасия 9 июня, 2022 год
Подключила ваш интернет по совету подруги. Пользуюсь совсем недавно, но пока впечатление очень положительное. Агент отработал оперативно, привез и настроил антенну, сам сигнал у интернета хороший. В общем пока только плюсы могу выделить

Всё в порядке!

Игорь Власов 17 мая, 2022 год
Скорость соответствует тому за что мы платим деньги, хоть и не маленькие. Вообще спутниковый интернет - отличное решение для тех, кто живет в области и нет проводного подключения. Наконец-то можно спокойно выходить в интернет, общаться с друзьями и родными, не переживая за то, что снова будет какой-то дисконнект. Я могу только похвалить провайдера.

Положительный отзыв

Антон 11 мая, 2022 год
Интернет полностью устраивает. Оставили заявку на сайте, на следующий день агенты привезли и установили оборудование, настроили, подключили. К провайдеру тоже никаких вопросов - хорошее соединение, качественный интернет.

Плюс

Ирина 28 апреля, 2022 год
Хороший оператор и сервис. Пользуемся услугами Konnect чуть больше полугода, всё устраивает. Всего пару раз были перебои с интернетом, сразу звонили своему агенту и быстро решали эти вопросы. В целом интернет работает хорошо, но тупит когда загружаешь большие файлы. Для сельского интернета это вполне логично, главное, что скорости и трафика хватает на соц.сети и рабочие встречи по зум. Поиграть конечно...  Читать отзыв

Андрей 20 апреля, 2022 год
Оперативно работают! Неделю назад оставили заявку на подключение интернета в частный дом, через 3 дня уже привезли и установили всё оборудование через их агента, вот сейчас уже пишу отзыв через интернет от Konnect! Пока нам все нравится, проблем с подключением не возникает, интернет достаточно быстрый.

Отзыв

Оксана 13 апреля, 2022 год
Заказывали оборудование для передачи интернета Триколор себе на дачу. Привезли всё необходимое оборудование, установили. Подсоединили, объяснили, как чем пользоваться. Замечаний к работе интернета нет, работает хорошо, ловит нормально, скорость быстрая. Бывают редкие перебои, но в целом всё работает стабильно. Качеством работы довольны, спасибо за предоставленные услуги.

Хорошее соединение

Степан 4 апреля, 2022 год
Хорошее соединение и перебоев практически не бывает! Цена доступная особенно с подпиской, что появились сейчас и работники выполнили свою работу быстро. Я доволен, что выбрал именно этого провайдера. Другие операторы спутникового Интернета дороже , а скорость ниже.

Плюсую

Гость 23 марта, 2022 год
К нам интернет обычный не проходит, а со спутниковым пока проблем не было. Я в целом доволен.

Положительное мнение

Евгений 13 ноября, 2020 год
У меня мнение сложилось об операторе Коннект очень положительное. Позвонил, все рассказали. Сам оборудование приобрёл и сам установил. Спасибо, специалисты этого оператора мне все что нужно подсказали. Тариф выбрал на 40 Мбит/сек. Меня устраивает цена, если учесть, что раньше на даче вообще жили как в вакууме, без инета. Интернет еще ни разу не пропадал, по скорости скажу так - мне...  Читать отзыв

Я доволен

Эдуард 23 октября, 2020 год
У меня дача на отшибе. Не транспорта, ни дороги нормальной, ни соседей, ни инета. Зато электричество имеется. С одной стороны хорошо: природа и уединение. С другой стороны: мобильная связь не всегда хорошая, мобильный инет слабый и этот момент меня всегда смущал. А когда стали дети приезжать, просто плешь мне интернетом проели. В итоге нашел выход - оператор Коннект спутникового интернета....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. нормальная цена, стабильный интернет, подключают...
Недостатки:
  1. для меня нет

Спутниковый инет Konnect

Яна 17 октября, 2020 год
Недавно подключила на даче интернет спутниковый от Konnect. Месяц жила там на самоизоляции, наблюдала хороший результат. Не проседал вроде, не пропадал так точно. Даже фильмы смотрела в инете, правда трафик съедает. Оплатила без проблем через личный кабинет. Цена меня устраивает. Потому что это для меня это практически единственный вариант, в нашей глуши и интернет! Зато теперь я могу без проблем...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Выбор тарифов, хорошее покрытие, надежная...
Недостатки:
  1. Пока не увидела

Интернет провайдеры

Seven Sky