Конс на Би$ отзывы

Оцените Конс на Би$

Допомогли повірити в себе та в свої сили

Марина 28 ноября, 2022 год
У листопаді був "Мозковий штурм". Я чесно думала вже закривати ФОП, тому що клієнтів не було в салоні та й співробітники роз'їхалися. Але вирішила спробувати записатися на програму та відновити роботу, щоб потім не шкодувати про те, що не використала момент. Зараз помчало, вже запис пішов наперед і знайшла класних фахівців у салон. Вдячна.

Велика подяка

Дмитро 14 ноября, 2022 год
Тренінг "Стратегія керованого зростання" рятував мій ресторан уже двічі. Перший раз - під час пандемії. Тоді Олександр дав чіткий алгоритм виведення, просування бізнесу в інтернеті з доставкою їжі додому. Ресторан не закрився, клієнти замовляли їжу через інтернет, і ми вистояли. І зараз, під час війни, після нового тренінгу, ми перепрофілювали ресторан під просту та недорогу їжу, під керівництвом кураторів запустили...  Читать отзыв

Дякую за поштовх до дії. Він був мені необхідний.

Людмила 26 октября, 2022 год
Мені потужний поштовх до дій дав відеокурс «Життя як система» від Конс на Біс. Насамперед, я зрозуміла, що ефективність бізнесу як системи, невідривно пов'язана з моїм внутрішнім світовідчуттям і гармонізацією мого життя. Подивилася на моє оточення під іншим кутом і поставила чіткі короткострокові цілі. Було над чим подумати, це просто як ковток свіжого повітря під час війни. Дякую за інформативність,...  Читать отзыв

Курс пішов на користь

Євген 15 октября, 2022 год
Бізнес – автомайстерню ще відновлюю, але позитивні результати вже є, відкрив нову точку в місті. Дуже допоміг розділ курсу про найм співробітників, реально вдалося знайти крутих фахівців, які класно працюють і клієнти повертаються задоволеними. Почав просувати соцмережі, також є зростання.

Потік клієнтів значно збільшився, дякую дуже

Людмила 29 сентября, 2022 год
Дуже задоволена, що стійкий потік клієнтів отримала вже під час проходження тренінгу "Стратегія керованого зростання". Найголовніше, що кожен розділ ми закріплювали на практиці у вигляді домашніх завдань і повинні були застосувати у своєму бізнесі, а не просто слухали лекції. Тому, звичайно, і таргетована реклама стала в бізнесі приносити цільові заявки після навчання, лендинг не висить "для галочки", а приваблює покупців....  Читать отзыв

Корисна інформація, яка коштує і своїх грошей, і часу

Вікторія 19 сентября, 2022 год
Курс уже працює. Ніхто не обіцяв золотих гір і мільйонів, потрібно виконувати всі завдання, щоб зрозуміти всю систему роботи цілої стратегії. Але в моїй кондитерській вже пішли перші позитивні результати. Після зміни персоналу, вивчення конкурентів, я нарешті знаю, як виділити свій бренд і що зробити для покращення продажів. Дуже корисно та дієво!

Крутий курс від компанії!

Григорій 31 августа, 2022 год
Пройшов курс на 7 тижнів від "Конс на Бі$". Модулі зібрані з актуальної інформації, навіть для умов воєнного часу. Застосував техніку "Down-Sell" з їхнього курсу і це дуже допомогло в збільшенні кількості угод. Це не суха теорія з інтернету, а реально практичні прийоми, які можна застосувати до різних видів бізнесу, навіть до специфічних сфер.

Робить корисну роботу

Ира Кутова 18 августа, 2022 год
Завдяки рекомендаціям від Анни Морозової, щодо того, як слід вести Інстаграм в своєму бізнесі, змогла підвищити прибуток на 1800 $ через 1,5 місяця. Я сама не очікувала, наскільки дієвими будуть запропоновані методики. І що найголовніше, у мене тепер більше вільного часу, бо навчилася правильно делегувати повноваження своїм підлеглим. Набрала новий штат відповідальних співробітників, які стали мені другою родиною.

Дуже інформативная 7ми тижнева програма

Влад 31 июля, 2022 год
Спочатку звернувся до Конс на бі$ за консультацією, оскільки почав зазнавати значних збитків. Мій бізнес виявився не настільки провальним, зараз проходжу тренінг «Стратегія Керованого Зросту». Багато інформації про те, як правильно вести бізнес у воєнний час, мотивувати співробітників, як знайти свою нішу клієнтів. Потроху все застосовую у себе, прибуток виріс уже на 10%, результат тішить.

Дуже актуально сьогоднi

Вадим 25 июля, 2022 год
У перші тижні війни я подумки поховав свій бізнес, над яким працював 6 останніх років. Але потім прийшло чітке усвідомлення того, що я просто не маю на це права. Але й розуміння "як правильно" не було. Тоді один зі знайомих і розповів про клуб Конс На Бі$, які одними з перших почали проводити онлайн зустрічі та допомагати підприємцям. Робота над...  Читать отзыв

Круті тренінги!

Валерія 14 июля, 2022 год
У мене очі розбігаються, коли я підбираю черговий відеокурс;) Після СУ пройшла вже кілька онлайн-тренінгів. Тепер не можу зупинитися, т.к. бачу результат, який у 3-3,5 рази перевищує мої старі здобутки! Зараз вивчаю шикарний курс «54 Техніки результативних переговорів». За 3 години можна дізнатись більше, ніж за 8 років у бізнесі!

Бизнес пошел в гору

Ирина 26 января, 2022 год
Всегда считала, что ювелирный бизнес должен приносить постоянную прибыль. Но на собственном опыте поняла, что без правильной рекламы, хорошего замотивированного персонала, особой прибыли не будет. Все знания, которые я получила на семи недельном тренинге я воплотила в реальность. Сейчас моя прибыл на 80% больше, чем была ранее и это только на начальном этапе.

Хороший опыт

Жанна Федорова 22 января, 2022 год
Прошла 7-недельное обучение у Александра Морозова. Скажу сразу, что такого ещё в моей практике не было. Информация подаётся доступно и довольно нетипично. А практики, которыми обучил Александр, помогли увеличить прибыль моего магазина почти в 2 раза. Теперь нет текучки кадров. А поток клиентов вырос в 1,5 раза. Разница колоссальная, и опыт интересный.

Советую

Гость 10 января, 2022 год
Оценил результативность КнБ сразу после пройденного 7ми недельного обучения. Тогда я вырос в чистой прибыли на 1300$ . Александр научил меня всему. Советовал, как привлечь клиентов, как повысить качество работы с каждым, давал много успешных кейсов. Тренер очень позитивный, заряжает своей энергией и вовлекает в процесс. Обучаюсь и дальше в годовой программе)

Тренинг помог наладить бизнес

Светлана 6 января, 2022 год
Благодаря обучению в КнБ я смогла отлично усвоить инструменты повышения продаж, создала страничку в соц.сетях и запустила рекламу. И если раньше я просто зашивалась в работе сама, то сейчас научилась грамотно передавать часть своих полномочий сотрудникам, освобождая собственное время. Мой доход увеличился до 3000$ и это всего за пару месяцев.

Тренинг помог наладить бизнес

Светлана 6 января, 2022 год

Очень хороший 7-ми недельный курс

Гость 2 января, 2022 год
У меня своё небольшое кафе, открытие было совсем недавно, поток клиентов небольшой, прибыли мало. Увидел, что Александр Морозов проводит обучение для таких как я, кто столкнулся с проблемами в бизнесе. По-тихоньку внедряю приобретенные в течение 7 недель навыки в практику. И знаете, результат действительно есть. Благодаря успешному маркетингу ко мне пошли посетители. А ещё я набрал отличную команду сотрудников.

Отличный вариант заработка!!!

Гость 29 декабря, 2021 год
Знания, которые дают на тренинге бесценны. Еще на этапе прохождения смогла уйти в онлайн, подключить соцсети и уже стала получать 1000$ чистого дохода только из онлайна!! Занимаюсь растениями, сами понимаете, специфический товар) Сейчас учусь настраивать онлайн-трафик.

Отличное качество обслуживания

Анастасия 17 декабря, 2021 год
И Александр, и коллеги по клубу КнБ охотно делятся опытом и на тренингах, и в личном общении. В такой мотивирующей атмосфере мне намного легче строить собственный бизнес! Как доказательство – за осень получила доход в 3 раза больше обычного!

Тренинги у Морозова

Альона Гусар 25 ноября, 2021 год
Тренинги у Морозова всегда проходят в удобных форматах, по четкому графику. Не надо как-то по-особенному подстраиваться. Заранее можно распланировать все дела и без помех обучаться! Я регулярно прохожу все новые программы. Одного 7-недельного мне лично маловато. Смог полностью автоматизировать бизнес и разгрузиться от лишних дел без финансовых потерь.

Для успешного старта очень помог клуб

Мотрунiч Наталя 24 ноября, 2021 год
Открыла свой небольшой салон красоты и сразу вступила в клуб Морозова,  чтобы не пускать все самотеком, решила изначально правильно вести дело, да и опыта заодно набраться. Сейчас умело и уверенно веду переговоры с поставщиками, цифры прибыли растут каждый месяц на 10%!  Благодаря грамотной маркетинговой рекламы и лендингу)

Советую всем предпринимателям для ещё более высокой прибыли!

Дарья 19 ноября, 2021 год
В Конс на Бис я прошла курс из 7 недель. С его помощью мне удалось увеличить прирост клиентов в мой магазин, чистая прибыль выросла с 1000$ до 2000$ за 2 месяца! Уверена дела пойдут ещё лучше! Спасибо КНБ и Александру Морозову, за Вашу программу и профессионализм! Потраченные средства и время окупаются сполна!

Рост прибыли реален

Татьяна 17 ноября, 2021 год
Сегодня социальные сети используют практически все, но вот для каких целей? После курса Морозова мои соцсети стали работать на меня, я просто использую их для получения прибыли в своем малом бизнесе. И это работает! С 500 долларов выросло до 1200. А постоянные тренинги и обучающие семинары помогают двигаться дальше. Когда видишь, сколько людей рядом, хочется работать еще больше и качественней!

По другому взглянул на бизнес

Владимир 16 ноября, 2021 год
После применения в деле всего то нескольких фишек заметил как выросла чистая прибыль на 20%. Даже был в шоке, как все оказалось просто и на поверхности, почему я раньше не делал этого!?) Практика на деле очень важна, не просто прослушать лекции, а внедрить их в жизнь. Куратор контролирует выполнение заданий, а Александр такой мотивацией заряжает!

Лучший мотиватор

Гость 15 ноября, 2021 год
Даже бизнесмены со стажем найдут для себя массу полезных лайфхаков! Я поначалу скептически относился ко всем рассказам о тренингах и курсах, как и большинство считал это инфоцыганством. Но из интереса все-таки побывал на одном семинаре (тогда они еще практиковались «вживую»). Я понял, что у Морозова есть чему научиться! Поэтому пока мог посещал все встречи. А теперь перешел на дистанционку, прохожу...  Читать отзыв

Возродили убыточный бизнес

Анастасия Шульченко 13 ноября, 2021 год
Обратился в конс на бис, когда уже зарылась в долгах по бизнесу. Мне помогли не только выйти в 0, но и вывести бизнес в плюс. Погасила кредит и вернула все долги! Была полностью переработана стратегия, автоматизированы многие процессы, заменила часть персонала. Спасибо вам большое за результат!
Достоинства:
  1. Все хорошо
Недостатки:
  1. Не нашла

КНБ — супер!

Максим 10 ноября, 2021 год
В этом клубе я состоя уже давно, хотя очень непросто было оказаться среди его участников. Но все усилия того стоили, атмосфера в КНБ потрясающая! Общение с другими бизнесменами, с Александром и его командой помогают не останавливаться на достигнутом! Для меня наш клуб – лучшая мотивация, ведь опыт многочисленных «коллег по цеху» и опытного тренера А.Морозова помогают избежать ошибок и найти...  Читать отзыв

Нравится онлайн-тренинги

Алиса 7 октября, 2021 год
С удовольствием занимаюсь на курсах КнБ. Мне нравится участвовать в онлайн-тренингах. Я нахожусь дома, в привычной атмосфере. И вместе с тем узнаю много новой, полезной информации. Чтобы лучше все усвоить, делаю домашние задания, отправляю их на проверку. Тренер разбирает все ошибки, помогает советом. В общем, атмосфера очень энергичная и мотивирующая.

Бизнес пошел вверх.

Виктория 27 сентября, 2021 год
У меня небольшой косметический салон. Доход от бизнеса уже давно меня не устраивал. Поэтому пошла на семинар к Александру Морозову, а потом на 7-недельный тренинг. Здесь мне реально "промыли " мозги и дали новый подход к ведению бизнеса. Только маленький пример: подсказали, что можно ввести подарочные сертификаты для постоянных и новых клиентов. Это помогло отстроиться от конкурентов и увеличить прибыть...  Читать отзыв

Конс на Би$

Бизнес