Неплохие консервы, псу понравились - Отзыв о Консервы Edel для собак

От Василиса, опубликован 2024-02-27 16:58:06

Василиса 27 февраля, 2024 год Стараюсь кормить сбалансированно пса, но иногда он привередничает, и приходится подкидывать консервы в сушку, чтобы заманить запахом. Перепробовала разные консервы, то консистенция не очень нравилась, то запах, а недавно наткнулась на маркетплейсе на консервы под названием Эдель. 850 грамм вполне объемная банка, состав понравился: мясо, без пшеницы, подходит для собак с чувствительным пищеварением. В целом, и стоит вполне на уровне, так что взяла одну банку попробовать, так сказать.
Запах приятный у консерв, даже мне нравится, а псу тем более. Добавляю немного в сухой корм или отдельно немного даю, у нас расход небольшой. Но съедается все на раз, Бучу нравится. Аллергии никакой нет, проблем с кишечником тоже, счастливый здоровый пес. Так что присмотрюсь к линейке этого бренда повнимательнее.
Достоинства:
  1. Хороший состав, много мяса, приятный запах
Недостатки:
  1. Нет

Консервы Edel для собак

Корм для животных