Педигри отзывы

Отзывы пользователей

Оцените Педигри

Отличная вешь!

Анастасия 10 января, 2023 год
Очень классно придумано - можно весело играть с собакой и угощать ее такой вкусняшкой

Бюджетный и приличный

Илья 29 декабря, 2022 год
Хорошо когда любимый корм собаки можно купить где угодно. Частенько бывает со скидкой - так вообще красота

Качественный корм

Анна 29 декабря, 2022 год
У этого бренда много разных вкусностей. Разнообразить рацион пса проще простого

Отличный производитель

Олеся Аминова 29 декабря, 2022 год
Педигри всегда нравился и всегда его покупали. Особенно нравится своим большим выбором кормов и лакомств

Добротный корм

Роман 24 октября, 2022 год
Думал что сухой корм не лучший выбор, оказалось наоборот. Моему псу очень сильно подошел корм и ест он только его теперь. Здоровье в полном порядке, нареканий по качеству нет

Сухой, влажный, дентастикс

Дмитрий 22 марта, 2022 год
Кормами Педигри пользуюсь очень активно, от этого производителя у нас и сухой, и пакетики с влажным кормом, и конечно Дента-Стикс для профилактики

Удобство+качество

Надежда 16 декабря, 2021 год
Удобно кормить готовой едой собаку, производитель уважаемый и качественную еду делает, в общем все устраивает

Нет претензий, корма что надо

Виталий 20 ноября, 2021 год
Пса кормлю и сухим кормом и влажным в пакетиках, и то и другое пес ест с хорошим аппетитом, желудок работает как положено, фирма не подводит

Тоже могу рекомендовать

Александра 22 октября, 2021 год
Производителя Педигри могу рекомендовать начинающим собаководам, потому что большой выбор, есть интересные предложения ( как дентастикс например), и по нормальным ценам.

Качество временем проверено

Оля 13 сентября, 2021 год
Я всегда исходила из того, что фирма на рынке очень давно представлена - и никуда эти корма не исчезают. Это значит, что со временем они качество оттачивают и доводят до идеального соответствия нуждам собачьего организма. Вот! Потому собаку кормлю питанием Педигри, сухой и влажный комбинирую

лучший корм для собак

Харитонова Светлана 16 августа, 2021 год
самый любимый корм. заказываю большую упаковку уже течение 5 лет. за все эти годы не было никаких казусов и неприятностей. присмотритесь, если только ищите корм)

Хватает рациона Педигри

Галина 26 июля, 2021 год
Может быть, для очень больших собак нужно питание дополнительно самому готовить - каши там с субпродуктами.. То для маленькой собачки, как моя, вполне хватает рациона чисто на Педигри, на сухом корме. Все очень удобно!

Просто и удобно

Ангелина 23 июля, 2021 год
Кормить собаку питанием Педигри просто и удобно. Просто - готовить самой не надо, и в то же время в корме состав сбалансированный, нужный для собаки, а своими руками ты такого качества не добьешься. Ну и удобно потому что купила сразу много - и спокойна. Собака в отличной форме, кстати говоря

Хороший и богатый состав

Варвара 8 июня, 2021 год
Я заметила на личном опыте что корм состоит из нормальных ингредиентов, а не абы из чего. Додж уплетает его регулярно и за обе щеки, а главное покупает все необходимые полезные вещества

Беру большие упаковки

Марина 31 мая, 2021 год
Покупаю в магазине или заказываю всегда большую упаковку этого корма. Всегда знаю, что корм будет съеден, и иногда даже беру впрозапас.

Очень довольна

Мария Любомилова 30 апреля, 2021 год
Очень довольна и кормом и брендом в целом. Большая линейка кормов, а также самые любимые в мире палочки лакомства. Использую их для игр и дрессировки

Хорошая марка

Кира 19 марта, 2021 год
Марка собачьего корма, о которой ты знаешь еще до того как ты собаку заводишь, благодаря постоянной и грамотной рекламе. Так и я, только щеночка купила - а чем кормить уже решено было заранее. В выборе ничуть не разочарована ни я ни моя таксюня

Впечатления хорошие

Яна Абрамова 4 февраля, 2021 год
Только начинаем собаку кормить этим кормом. Пока все нравится. Запах приятный и не очень резкий. Состав не плохой. В миске ничего не залеживается.

Оправданный рейтинг

Марина 25 января, 2021 год
Хороший рейтинг у корма и я примерно понимаю почему. Цена у корма средняя и не завышенная. По качеству абсолютное да.

Педигри

Олеся 24 января, 2021 год
Очень хороший корм. За умеренную цену натуральное качество. Нашей собаке очень нравится,последнее время кушает лишь его.
Достоинства:
  1. Хорошее качество и доступность
Недостатки:
  1. Нет их

хороший доступный корм

samsonova31 29 декабря, 2020 год
про этот корм можно много говорить. но мы уже давно его покупаем его, года 3-4. все собаку нашу устраивает вроде. аппетит у нее есть. состав не плохой
Достоинства:
  1. цена и состав
Недостатки:
  1. даже и не знаю, что...

4 из 5

Кренделева Ирина 10 декабря, 2020 год
нормальный корм, неплохой. много вкусов, найти его не составит никаких проблем. в плане цены - супер.

корм

anastasiazag 25 ноября, 2020 год
подкармливаю дворовых собачек, очень им нравится, значит корм хороший

Отличная еда для собаки!

Шагова Лариса 24 ноября, 2020 год
Решили сменить рацион своей собаке. Посоветовали Педигри. Собака очень довольна! Хороший продует!

Отличная еда для собаки!

Шагова Лариса 24 ноября, 2020 год
Решили поменять рацион нашей привередливой собаченьке. Посоветовали корм Педигри. Достоен уважения данный продукт!
Достоинства:
  1. Ароматный и красивый! Собака очень...
Недостатки:
  1. Приходится использовать ложку! Часть корма...

4-/3+

Марианна 15 ноября, 2020 год
могу оценить этот корм так как указала в заголовке отзыва. это простой корм, стоит мало, доступен, неплохой состав. покупаю его исключительно перед поездками на дачу. неплохое разнообразие

Цена=качество

Ольга Демидова 14 октября, 2020 год
Народ некотторый возмущается так. Не понимаю их. Это ведь простой корм для собак. И не такой уж и плохой кстати..

нелохой корм

Валерия 13 сентября, 2020 год
неплохой корм, который стоит не баснословных денег. нашей собаке нравится, кушает с аппетитом.

Нормальное качество за такую цену

Арина 17 августа, 2020 год
Есть, конечно, и лучше корм для собак, но за такие деньги вы лучше не найдете, как мне кажется. У педигри хорошее соотношение в плане *цена - качество*. Наша собака кушает с удовольствием.

Ольга Шадманова 15 июля, 2020 год
когда то давно еще подруга рекомендовала этот корм,но я особо не преслушивалась.но однажды взяла по акции. просто на раз,чтобы собака попробовала... даже не думала,что ей так понравится! в итоге уже 4ый год покупаю и все устраивает. с жкт проблем у собаки нет,аппетит хороший

Педигри

Американская компания "Марс", выпускает как батончики для сладкоежек, так и еду для домашних любимцев всем известные "Педигри", "Вискас" и "Китикет". Корм для собак "Педигри" отличается широким ассортиментом. Легко подобрать тот,...