PEDIGREE® для взрослых собак всех пород с кроликом и индейкой отзывы

Оцените PEDIGREE® для взрослых собак всех пород с кроликом и индейкой

собака ест с удовольствием

Гость 24 марта, 2024 год
Корм питательный, отвечает всем требованиям качества. Но и главное- собаке очень нравится

Отличный корм

Гость 21 декабря, 2023 год
У собаки ни раз на педигри не было аллергии, недавно повелась на рекламу и купила другой корм, как итог- нестабильный стул, собака вся чешется. Вернулись на педигри от греха подальше

Корм очень хорошего качества

Анна 3 октября, 2023 год
На вкус собаке нравится и на запах тоже. В состав входят все необходимые витамины. Собака наедается необходимой порцией и добавки просит очень редко.

Нашу собаку такой корм устроил

Лиза 12 июня, 2023 год
В пакетике мясные кусочки с подливкой. Пахнет аппетитно. Соуса достаточно. Собака ест с удовольствием. Теперь будем покупать только Pedigree.

Составом корм хорош!

Алина 29 апреля, 2023 год
Уже приличное время берем этот корм и успели заметить изменения только в лучшую сторону. При выборе корма, конечно, первое на что обращали внимание это состав. На мой взгляд у Педигри он довольно хорош за небольшие деньги.

Выбор нашего пёселя

Тамара 23 февраля, 2023 год
Педигри очень понравился пёселю и он всегда вылизывает миску до последнего кусочка! Наш питомец выглядит бодрым, здоровым, полным сил и энергии. Кушает он с аппетитом - а это главный гарант качества. Ведь если собака выбрала этот корм, значит он ему действительно нравится!

Для самых привередливых

Кира 17 декабря, 2020 год
Мои собаки достаточно привередливы в еде. И не будут есть, если не очень вкусно. Мы решили попробовать паучи для собак с кроликом и индейкой. Очень переживали, что собаки не будут их кушать. Но наши ожидания не оправдались. Приятный запах, ровные кусочки и желе сразили наших собак. Они с большим удовольствием кушают такой вкусный корм - Педигри.

Моя собака его обожает

Борис Афанасьев 30 мая, 2020 год
Сестра давным давно нахваливала Педигри, но у меня тогда не было собаки и особого значения ее словам я не придавал. Но как только в нашем доме появился питомец, я понял, что кормить буду именно этим кормом. Могу с уверенностью сказать, что собака в восторге. От себя могу сказать, что покупая педигри можно быть спокойным за самочувствие собаки и быть уверенным...  Читать отзыв

PEDIGREE® для взрослых собак всех пород с кроликом и индейкой

Корм для собак

PEDIGREE

Педигри

Chappi

Лакомство для собак Prime Ever Sublimix

Сухой корм для собак Nutro

Корм для собак Crave с говядиной