Влажный корм для взрослых собак Crave с кроликом отзывы

Оцените Влажный корм для взрослых собак Crave с кроликом

цена, удобная упаковка

Галина 28 декабря, 2023 год
Покупаю этот вкус уже не первый раз и за всё это время, моя собака ни разу не отказывалась от корма. Это многое говорит об натуральности и качестве корма

Хороший корм по всем показателям

Влада 3 октября, 2023 год
Внешний вид и аромат у корма нравятся и мне и моей собаке. На питании от crave она уже около года и все это время ее состояние только улучшалось. Теперь она заметно энергичнее и в любой момент готова к любому марш-броску.

Любимый вкус моего кота.

Георгий 31 июля, 2023 год
В составе мясо на первом месте. На оборотной стороне состав прописан очень подробно и понятно. Никаких вопросов по качеству нет

Питомец принял корм хорошо

Валентина 2 июля, 2023 год
Покупаю своей собаке крэйв уже около года. Ест с аппетитом, хотя он у меня далеко не всеядный. Шерсть при этом хорошая и самочувствие отличное. Ни с чем проблем по части здоровья нет

Хороший корм

Марья 5 июня, 2023 год
Собаке ветеринар посоветовал высокобелковый корм, я выбрала изучив основательно вопрос крейв. Здесь этот показатель на очень хорошем уровне. Что касается вкусовых качеств собаке явно он приходится по вкусу, особенно с кроликом

Добротный состав здесь

Алина 26 апреля, 2023 год
Радует, что корм совершенно без красителей, ароматизаторов и консервантов. Практически натуральный корм просто в заводском формате. Мясо чётко в перечне ингредиентов стоит на первом месте!

Классный корм

Игорь 23 декабря, 2022 год
В этом корме как по мне все прекрасно. Запах мне кажется более чем достойным для собачьего корма – даже у меня он вызывает аппетит, а у пса так и подавно. Внешний вид и упаковки, и корма тоже очень хорош. В составе только натуральные ингредиенты и полное отсутствие зерновых, что как выяснилось отлично влияет на восполнение запаса энергии и активность животного...  Читать отзыв

Без зерновых

Елена 14 марта, 2022 год
Спасибо, что беззерновой корм. Зерновые в мясных кормах – это вообще какой-то кошмар. Кому этот ингредиент нужен в мясных паучах – я не понимаю. Помимо того, что нет зерновых, здесь еще и нет консервантов, усилителей вкуса и прочей ерунды.

Состав прельстил меня

Наталья 9 ноября, 2021 год
В этому корме подробно расписан состав. Давно присматривалась к беззерновому сегменту и остановилась на crave по ряду преимуществ: в составе отсутствуют составляющие растительного происхождения, искусственные красители и консерванты. На первый план выведено высокое содержание белков животного происхождения.

Высокое содержание белка

Марина 29 октября, 2021 год
Собака ест корм около двух месяцев, помимо сухого корма разумеется. Хорошо удается делать рацион разнообразным благодаря паучам от крейв. Чаще беру вкус с кроликом, потому что его в составе не 5 процентов, как это принято делать у многих производителей, а здесь его 35%. Остальная доля тоже приходится на мясо, только на курицу и говядину. Всего производитель обещает на весь корм...  Читать отзыв

Много мяса, без зерновых

Томара 21 сентября, 2021 год
Корм начала покупать по совету подруги, она своей собаке такой берёт и довольна. У моей собаки в рационе пару месяцев - совершенно нет нареканий на состояние пищеварения, а даже наоборот некоторые проблемы ушли. Состав замечательный, много мясного сырья (одного только кролика 35%), микроэлементов, и нет зерновых. Порция в одном пакетике как раз для моей небольшой собаки.

Влажный корм для взрослых собак Crave с кроликом

Корм для собак

PEDIGREE

Педигри

Chappi

Лакомство для собак Prime Ever Sublimix

Сухой корм для собак Nutro

Корм для собак Crave с говядиной