Корм для собак Crave влажный, с курицей отзывы

Оцените Корм для собак Crave влажный, с курицей

Любимый корм

Гость вторник, 16 апреля
Долго выбирала корм собаке и наконец наткнулась на crave. Раньше про него не слышала, что удивительно, потому что состав у корма просто 10 из 10!! Теперь беру его, все супер

Корм супер, как по качеству, так и по цене

Дмитрия 28 декабря, 2023 год
Отлично подходит для ежедневного питания, из-за своего качественного состава, можно не переживать чем питается моя собака.

Простой и понятный состав

Анна 3 октября, 2023 год
В составе нет ничего, что могло бы вызвать расстройство пищеварения, а также исключены искусственные красители и консерванты.

Отличный беззерновой корм

Екатерина 2 июля, 2023 год
Среди прочих выгодно отличается большим процентом мяса в составе и отсутствием аллергенных продуктов. Цена за такой корм на мой взгдяд оправданная и адекватная

Добротный корм

София 2 июля, 2023 год
Берем на постоянной основе. Очень хороший по составу корм, жаль только, что нет его в обычных магазинах, приходится заказывать.

Добротный

Алексей 13 апреля, 2023 год
В соотношении цена / качество очхорош, к составу лично у меня вопросов нет, у собаки - тоже. Нам подходит полностью, пока менять не планирую, так как не вижу никаких поводов для этого.

Состав радует

Елена 13 апреля, 2023 год
Берем такой корм уже давно. Расход, кстати говоря, довольно экономичный - моему псу двух паучей на один прием хватает легко. По составу вопросов нет.

Любовь моей собаки

Влада 15 ноября, 2022 год
Хороший корм. Очень удобно достать один пакетик, положить в миску и знать, что твое животное покушало хороший корм и сытое. Составы у крейв впечатляют натуральностью, никаких подозрительных ингредиентов

И состав и цена хороши

Анна 14 марта, 2022 год
Брендов много неплохих, но чтобы по всем параметрам меня устроил – таких мало. Крейв с курицей идеален касательно состава, не сильно бьет по карману, и чувствуется современный подход в плане создания этого корма. Он полезный, сбалансированный, находится в красивой упаковке.

Сразу хорошее усвоение корма

Светлана 27 января, 2022 год
Относительно недавно появились корма Crave в продаже, но уже хорошо себя зарекомендовали. Попробовали влажные сорта, и остались весьма довольны. У собаки даже не было периода привыкания, когда пищеварение настраивается на новый корм, сразу пришелся как давно привычный. Думаю, это из-за состава с большим количеством мяса и отсутствием зернового сырья. Сорт с мясом курицы стал одним из постоянных, очень нравится собаке.

Наконец без зерна

Алексей 20 декабря, 2021 год
Я очень рад, что нашел корм без зерна, потому что это редкость! А на зерно у моего сеттера мгновенная реакция: проблемы со стулом, которые решаются только радикально. Питались почти все время натуралкой, но начались другие проблемы, потому что я так и не смог выстроить ему полноценное меню, видимо… Поэтому начал искать готовый полнорационный вариант. Crave привлек новизной на рынке (надеюсь,...  Читать отзыв

Хороший состав с витаминами и минералами

Татьяна 12 ноября, 2021 год
Всем привет! Эти корма не содержат зёрен, в составе вы не найдете молочные производные или вредные красители, усилители вкуса и запаха. Есть витамины и минералы, и по своему ши-тцу скажу: корм реально стоит внимания, у нас с курочкой вариант, кстати. Шерсть блестит, не путается, стул практически по графику, никакого неуемного обжорства: а значит, рекомендованная порция действительно покрывает все потребности.
Достоинства:
  1. нет зерна, нет молочных продуктов
Недостатки:

Корм для собак Crave влажный, с курицей