Беззерновой сухой корм для взрослых собак Crave с говядиной и ягненком отзывы

Оцените Беззерновой сухой корм для взрослых собак Crave с говядиной и ягненком

Корм супер

Лиза 28 декабря, 2023 год
Корм шикарный, я не жалею о том что купила его. Кошка кушает с большим удовольствием, всегда съедает всю порцию. По цене корм не дороже обычных продуктов, зато какой хороший результат

Натуральный состав

Игорь 29 января, 2023 год
Корм этот и меня полностью устраивает своим составом, есть все необходимые добавки в виде витаминов и минералов. После приема этого корма никаких неприятных сюрпризов со стороны пищеварительной системы не было ни разу! Собака бодра и весела, чувствует себя просто замечательно!

Приятно почитать состав

Настя 17 августа, 2021 год
Доверяю этой немецкой марке. Состав приятно почитать, так как нет химии и прочей гадости, которая может подорвать здоровья питомца. Одна сплошная польза витаминов, минералов, мяса и субпродуктов (собаки по своей природе хищники, им нужен животный белок). Корм выглядит как аккуратные гранулы средних размеров, которые питомец пережевывает, а не заглатывает целиком (что тоже очень полезно).

Собака Крейв лучше всего ест

Евгения 30 июня, 2021 год
Перепробовали разные марки и вкусы, собака то всё так или иначе ела, но какие-то корма с большим удовольствием, какие-то чуть-чуть поклёвывала и оставляла большую часть в миске. Лучше всего на сегодняшний день она ест Крейв. Вот им хрустит будь здоров. Составчик тоже радует, можете сами ознакомиться на сайте, все только полезное и нужное.

Беззерновой и главное – мясной корм

Мария 7 мая, 2021 год
Котирую только беззерновые корма, коих мало за адекватные деньги. Нашла crave, чаще всего берем с говядиной и ягненком, потому что собаке этот вкус понравился. Ингредиенты в составе натуральные, большая доля корма – мясо. Корм оправдал мои ожидания, собака ест его часто и всегда доедает отведенную порцию

Понравился сразу

Екатерина 30 апреля, 2021 год
Вообще собачка моя не раздумывала - с первой же миски хрустит с явным удовольствием. Кормлю ее теперь этой едой, в принципе пока не так давно, но уже понятно что надолго мы с этим кормом подружимся

Корм - хорош!

Анна 21 апреля, 2021 год
Понравился мне этот корм в обращении с ним - даже по запаху ощущается что и правда корм более натуральный чем другие, и что в нем мясного сырья побольше. По аппетиту собаки и ее состоянию в целом тоже можно судить, что корм хорош!

Беззерновой сухой корм для взрослых собак Crave с говядиной и ягненком

Корм для собак

PEDIGREE

Педигри

Chappi

Лакомство для собак Prime Ever Sublimix

Сухой корм для собак Nutro

Корм для собак Crave с говядиной