Влажный корм для собак Crave с ягненком отзывы

Оцените Влажный корм для собак Crave с ягненком

Состав супер

Ваня 28 декабря, 2023 год
Чтобы накормить собаку быстро и вкусно, я беру Crave. С ним мой питомец чувствует себя полной сил, спасибо производителям

Проблем не вызвал у нашего пса

Валентина 2 июля, 2023 год
Перешли на Крейв несколько месяцев назад. Пока полет нормальный и состав нравится. Даю по рекомендованной норме 3 пауча в день. Проблем с ЖКТ нет

По составу хорош.

Настя 13 апреля, 2023 год
Внешний вид и аромат не вызывает сомнений, судя по всему, вредных добавок действительно нет. Удобная упаковка - удобно дозировать и не перекармливать питомца.

Качество и состав на высоте!

Алла 28 февраля, 2023 год
Замечательный по составу корм, ниразу не пожалела, что перевела собаку на Крейв. Корма с большим содержанием мяса я еще не встречала, к тому же он еще и беззерновой. Рекомендую!

Хороший состав

Инга 31 января, 2023 год
Этот корм просто источник животного белка, а главное - нет плохо усвояемых кукурузы и пшеницы. В сумме получается очень крутой и сбалансированный состав.
Упаковка имеет зиплок, который отлично перекрывает доступ воздуха к корму и хранить его довольно легко.

Состав радует!

Александр 20 января, 2023 год
Начал покупать из-за хорошего состава. Совершенно не содержит зерновых, и обагащен животными белками. Для здоровья и восполнения энергии пса мне лично ничего лучше найти не удалось. Как показала практика ему crave зашел на отлично - так что теперь беру на постоянной основе.
Достоинства:
  1. состав
Недостатки:
  1. больших упаковок не встречал

Пока что это лучший влажный корм с ягненком

Надя 23 декабря, 2022 год
Больше речь идет о составе самого продукта. Я частенько брала собаке корма с ягненком, потому что они для них полезны. Но там ягненок был далеко в составе, а впереди курица да злаки. С этим кормом ситуация поприятнее. Злаков и вовсе в составе нет, и ягненка большая часть!
Достоинства:
  1. много ягненка, без злаков

Перешли на Crave

Елена 17 февраля, 2022 год
Отличная марка, хорошо себя корм зарекомендовала. Сначала брали сухой с говядиной и ягненком для собаки, потом решили и влажный брать. Влажный оказался тоже отличный, хорошо насыщает собаку, состав у него прекрасный.

Оцените Влажный корм для собак Crave с ягненком

Валерия 30 января, 2022 год
Иногда для разнообразия даю влажный корм своей собаке, Крейв она любит больше всего. На самом деле практически любые вкусы ей приглядны, в том числе и с ягненком. У корма на вид натуральные волокна мяса, цвет тоже не вызывает опасений. Запах нормальный, собаке явно нравится. По составу все четко.

Понравился, сделан хорошо

Наталья 16 сентября, 2021 год
Для своей собаки купила упаковку влажных пакетиков с ягненком, потому что раньше никогда такой вкус не давала и у крейв увидела. Даже не знала, что такие корма для собак есть. В общем в составе 60 процентов мяса, овощи и связующее желе-соус. Собака с большим аппетитом ест эти паучи, т.к. по габаритам она у нас не большая, то один пакетик хорошо...  Читать отзыв

Наш любимый вкус

Игорь 26 июля, 2021 год
Я считаю, что домашние животные должны питаться правильно. Поэтому я кормлю своего пса паучами от Крэйв. Любимый вкус моего любима- ягнёнок. Кушает с удовольствием, виляет хвостом. Большое количество кусочков мяса, которые приятно пахнут. На упаковке указано 35% ягнёнка, а также присутствие мяса курицы и говядины. Витаминов и минералов полно. Порция сытная, как раз для крупной собаки
Достоинства:
  1. сытная порция для крупной собаки

С удовольствием собака ест

Ирина 25 июня, 2021 год
С возрастом мы нашей собаке перестали давать сухой корм, даем только влажный. Абы-какой она не ест, зато кушает с удовольствием влажный корм марки Crave. Вкусы берем разные, в том числе со вкусом ягненка. Проблем с ЖКТу собаки я не наблюдаю. Я, как любитель всего красивого, восхищаюсь, какая классная у корма упаковка: с сочным стильным дизайном и изображением части морды хищника....  Читать отзыв

Влажный корм для собак Crave с ягненком