PEDIGREE отзывы

Отзывы пользователей

Оцените PEDIGREE

Набор сухого и влажного корма для собак мелких пород

Гость 28 ноября, 2023 год
Отдел маркетинга данной марки достоин всяческих похвал. Непринужденно, предлагают целую коробку с полным перечнем сухого и влажного корма для собак мелких пород. Приятно были удивлены реальным получением такого набора. Счастливчиками-дегустаторами были питомцы из приюта "Некрасовка" - оценили благодарно и достаточно быстро.
Продолжим приобретать данный корм самостоятельно.

Не очень хороший состав

Алевтина 1 июня, 2022 год
Корм далеко не премиум класса, состав сомнительный, ветеринар не одобряет

Всё устраивает

Настя 22 ноября, 2021 год
В целом все устраивает в кормах Педигри, и доступность и цена, ну и результат от кормления конечно. Удобно, питательно, безвредно для собачки

Правильное питание

Надежда 23 июля, 2021 год
Известная фирма, проверенное временем качество, широко представлена в продаже и большой ассортимент для любых пород и возрастов. Собаку со щенка кормлю питанием Педигри, никаких претензий у меня нет.

Хороший корм

Лолита 29 мая, 2021 год
Кормом остаюсь довольна. Заказываю его постоянно. Собака его всегда съедает быстро, поэтому беру еще пачку в запас

Доставляет радость

Марина 21 мая, 2021 год
Корм доставляет радость моей собаке. У меня Коккер Спаниель и она просто обожает педигри. Как только беру пакет, сразу слышит ее дрифт весь дом)

Нравятся палочки

Алевтина Гусарова 7 апреля, 2021 год
Больше всего у бренда нравятся палочки дентастикс. Очень классная штука, которую я регулярно беру. Лично заметила разницу состояния зубов.

Широкий выбор

Даниил 19 марта, 2021 год
Широкий выбор видов, вкусов, форм и размеров, упаковок - универсальные корма для собак, на самом деле, каждой по вкусу можно подобрать, при чем это все с гарантией качества. Пса своего давно кормлю питанием этой фирмы - благодарность ей! Жалоб не накопилось.

Очень и очень хороший бюджет

Тамара Анатольевна 14 февраля, 2021 год
Альтернатив в бюджетной категории кормов для собак я не вижу. По-моему мнению это очень качественный для своей цены корм. Бывало, что корм в три раза дороже и близко похож на этот не был.

вся продукция педигри неплохая на мой взгляд

Дарина Жук 31 января, 2021 год
покупаю и палочки для полости рта и обычный сухой корм в большом пакете. получается довольно выгодно, если еще и скидку поймать.

Собака довольна

Элина 15 января, 2021 год
Наша красавица взята из приюта, после того рациона переход на Педигри дался хорошо. Лакомство помогает освоиться в новых условиях жизни, как дополнительная мотивация. Паучи удобно брать в поездки на дачу.

в поряде!

Селеверстов Коля 25 декабря, 2020 год
Свою собаку кормим педигри. Ест он у нас как сухой корм, так и палочки грызет. Кстати есть много всяких приколюх типа вкусняшек. Печеньки, чипсы и тд. Все это с нормальным составом кстати говоря! да и цена приятная
Достоинства:
  1. доступность и цена
Недостатки:
  1. не нашли

Pedigree корм для собак

Кира 17 декабря, 2020 год
Корм для собак всех пород Педигри в яркой желтой узнаваемой упаковке. Корм имеет приятный запах, ровные гранулы, хороший равномерный цвет, без примесей и осколков. Поедаемость корма у собак высокая и хороший выход.

Тестирование

Сергей 23 ноября, 2020 год
Пришёл собачий корм на тестирование. Корм хорошего качества,Сбалансированный, все что нужно моему четвероногому другу.всегда беру его собой в дорогу. Рекомендую этот корм для ваших питомцев.

Бюджетный корм

Гость 7 ноября, 2020 год
Для поощрения во время дрессировка был приобретён корм, торговой марки pedigree.
Состав корма полностью соответствует цене.
Кормить таким допустимо, но только в комбинации другими продуктами или путем чередование (по моему мнению слишком много зерновых).
Если рассматривать необходимость покупок большого объёма, то по соотношению цена-качество корм выигрывает у конкурентов.

Не могу окрестить корм плохим, хотя единственную собаку держать исключительно на данном рационе не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цена, доступность
Недостатки:
  1. Состав соответствует цене, но это...

Корм понравился

Лана Куликова 28 октября, 2020 год
Корм собакам понравился, от лакомств с ума сходили и палочки для зубов очень понравились)

Лучше, чем ожидали

Катя 15 октября, 2020 год
Была в гостях в деревне,а там выюбор корма в местном магазине не велик. Купила своей собаке педигри. Думала, что на пару раз норм. В итоге ей так понравился, что покупать стала на постоянной основе. Приятное удивление...

4 балла из 5 поставить можно

Зеленская Марина 15 сентября, 2020 год
Нормальный корм, без излишеств. Содержащий в себе все самое необходимое. Плохого сказать немогу.

цена/качество

Константин Богданов 16 августа, 2020 год
педигри-неплохой корм. естественно, есть лучше, но в этой ценовой категории равных ему не найти. после долгого процесса поиска подходящего корма для собаки, мы с женой остановились на этом

Устраивает меня и мою собаку

andrevv881 15 июля, 2020 год
Неплохой корм, а если учесть его стоимость и доступность, то можно даже сказать что он очень хороший. качество в порядке, состав тоже. своим знакомым советую именно его

этот корм вызывает доверие

Павел Семенюк 15 июня, 2020 год
я, как и моя собака, довольны этим кормом. мне, как хозяину, нравится доступность, разнообразие вкусов и низкая цена при том, что качество вполне хорошее. считаю, что педигри-простой и вкусный корм. моя собака трескает его с удовольствием, при этом нет проблем с животом. ручаюсь за педигри!

Простой и вкусный корм для собак

Татьяна Б. 30 мая, 2020 год
покупаю педигри уже не малое количество лет, что то в районе семи. собака ест с удовольствием. запах от корма приятный. видимо и на вкус он такой же, потому что собаке он явно нравится. корм продается много в каких магазинах. много различных вкусов. стоит не много. я довольна и смело его рекомендую.

помогает собаке быть в хорошей форме

Мария 30 апреля, 2020 год
Как-то давно моя коллега с работы посоветовала мне педигри, я и взяла на пробу. Наша собака оценила по достоинству. С тех пор им и кормим... На мой взгляд это хорошая еда для них, не толстеют, со здоровьем и пищеварением в частности, все хорошо. Советую

корм Педигри

[email protected] 25 февраля, 2020 год
среди аналогов это вообще отличнй корм!
да, может кого-то смущает цена, но качество у него получше чем у конкурентов. чередуем с домашней едой, которую готовит супруга, собака в восторге

Лакомство и недорого

Валерия ВА 29 декабря, 2019 год
Отличный вариант среди всех кормов. Цена качество супер. Любит и собакай, это главное

НИКАКИХ НАРЕКАНИЙ

Михаил Хаченков 19 декабря, 2019 год
Не могу ничего плохого про данный корм сказать...Нашей собаке он подходит и очень нравиться.Иногда еще покупаем палочки погрызть, тоже любит их.Качество радует даже больше чем низкая цена

хорошо

Николай 10 декабря, 2019 год
про Педигри могу сказать так - этот корм для нас с женой считается самым лучшим среди конкурентов. а их сами знаете - не мало!
кормим нашу собаку уже года 4 им. неприятного запаха из пасти нет, в туалет ходит нормально. аппетит хороший. вобщем по ней видно, что нравится. а для нас это главное
Достоинства:
  1. качество
  2. приятная цена
Недостатки:
  1. не обнаружил

Все нравится, без нареканий

Лариса 26 октября, 2019 год
Все нравится, без нареканий относимся к этому корму. Цена хорошая, соответствует качеству.

Все хорошо

Халк 30 сентября, 2019 год
У моей собаки в мисках постоянно насыпан сухой корм, и один раз в день я даю ей влажный из пакетика. Влажный она съедает сразу, да и сухой видно, что в течение дня подъедает понемногу. Проблем никаких не было, ни разу. Жаловаться не на что. Потому могу сказать, что корм свою задачу — полноценно кормить маленькую собачку — выполняет.

Неплохой корм

Nik Human 23 сентября, 2019 год
Получил для пробы 2х недельный запас корма, кормил собаку 3 раза в день в разных комбинациях корма сухой+жидкий, собака довольна, нарушения в пищеварении, стуле нет. В комплекте были стики для зубов, по мне очень сладкие, после них собака не хочет кроме них ничего есть. Корм не плохой, рекомендую комбинировать с обычным мясом.

PEDIGREE

Корм для собак Pedigree создан в двух видах: сухом и влажном. Сухой корм обеспечивает здоровье зубов и отличное пищеварение. Влажный корм Pedigree (Педигри) позволяет собаке сохранять здоровый внешний вид и...