PEDIGREE

Отзывы пользователей

Корм для собак Pedigree создан в двух видах: сухом и влажном. Сухой корм обеспечивает здоровье зубов и отличное пищеварение. Влажный корм Pedigree (Педигри) позволяет собаке сохранять здоровый внешний вид и поддерживать нормальное функционирование мочеполовой системы. В составе корма находятся: все необходимые злаковые, мясо и субпродукты, рыба, птица, овощи, витамины и минералы, белковые растительные экстракты, жиры животного происхождения, растительные масла.
Корм Pedigree разделяют на специальные виды рационов, которые учитывают размер или возраст собаки. Pedigree для щенков - первый прикорм, который специально создан для перевода щенков с материнского молока на взрослое питание. Рацион Pedigree для взрослых собак всех пород - питание для любой собаки. Здоровый баланс и превосходный вкус - делает этот рацион привлекательным для Вашего питомца. Корм Pedigree для собак старше 8 лет обеспечивает правильный баланс и способствует долголетию собаки. Такой рацион следует купить собаке "в возрасте".
Также созданы корма, предназначенные для собак с теми или иными особенностями организма (заболевания зубов и кожи, чувствительное пищеварение и прочие).

Набор сухого и влажного корма для собак мелких пород

Гость 28 ноября, 2023 год
Отдел маркетинга данной марки достоин всяческих похвал. Непринужденно, предлагают целую коробку с полным перечнем сухого и влажного корма для собак мелких пород. Приятно были удивлены реальным получением такого набора. Счастливчиками-дегустаторами были питомцы из приюта "Некрасовка" - оценили благодарно и достаточно быстро.
Продолжим приобретать данный корм самостоятельно.

Не очень хороший состав

Алевтина 1 июня, 2022 год
Корм далеко не премиум класса, состав сомнительный, ветеринар не одобряет

Всё устраивает

Настя 22 ноября, 2021 год
В целом все устраивает в кормах Педигри, и доступность и цена, ну и результат от кормления конечно. Удобно, питательно, безвредно для собачки

Правильное питание

Надежда 23 июля, 2021 год
Известная фирма, проверенное временем качество, широко представлена в продаже и большой ассортимент для любых пород и возрастов. Собаку со щенка кормлю питанием Педигри, никаких претензий у меня нет.

Хороший корм

Лолита 29 мая, 2021 год
Кормом остаюсь довольна. Заказываю его постоянно. Собака его всегда съедает быстро, поэтому беру еще пачку в запас

Доставляет радость

Марина 21 мая, 2021 год
Корм доставляет радость моей собаке. У меня Коккер Спаниель и она просто обожает педигри. Как только беру пакет, сразу слышит ее дрифт весь дом)

Нравятся палочки

Алевтина Гусарова 7 апреля, 2021 год
Больше всего у бренда нравятся палочки дентастикс. Очень классная штука, которую я регулярно беру. Лично заметила разницу состояния зубов.

Широкий выбор

Даниил 19 марта, 2021 год
Широкий выбор видов, вкусов, форм и размеров, упаковок - универсальные корма для собак, на самом деле, каждой по вкусу можно подобрать, при чем это все с гарантией качества. Пса своего давно кормлю питанием этой фирмы - благодарность ей! Жалоб не накопилось.

Очень и очень хороший бюджет

Тамара Анатольевна 14 февраля, 2021 год
Альтернатив в бюджетной категории кормов для собак я не вижу. По-моему мнению это очень качественный для своей цены корм. Бывало, что корм в три раза дороже и близко похож на этот не был.

вся продукция педигри неплохая на мой взгляд

Дарина Жук 31 января, 2021 год
покупаю и палочки для полости рта и обычный сухой корм в большом пакете. получается довольно выгодно, если еще и скидку поймать.