Лакомство для собак Prime Ever Sublimix отзывы

Оцените Лакомство для собак Prime Ever Sublimix

Собаке нравится

Анна пятница, 21 января
Собака довольна такими вкусняшками, побочек не было ни разу

Все супер

Мия понедельник, 10 января
очень давно покупаю своему пёселю эти лакомства. Качество отменное, и собакен довольный от таких вкусняшек. Даю ему за хорошие поступки, например кота забудем на улице. или ветром калитру откроет, либо во время дрессировки раз в неделю.

Лучший корм

Алексей 20 декабря, 2021 год
Педигри не сравнится с Сублимиксом. Раньше постоянно для дрессировки покупали собаке педигри. а тут решили попробовать Сублимикс, у них и выбора больше. и собака стала себя чувствовать заметно лучше! Теперь только сублимикс!

Собаке нравится!

Ангелина 17 декабря, 2021 год
обожаем эту фирму, улучшает пищеварение собаки, плюс удаляет зубной налет. счастлива собака. Счастлива я! Рекомендую!

Хорошее Лакомство)

Юлия 13 декабря, 2021 год
второй раз берем. нашему щеночку понравилось, Отличный способ дрессировать.

Отличный корм

Юлия 30 ноября, 2021 год
Я так довольна сублимиксом, не помню куда уже писала, куда нет, хочется всем рассказать о прелестях данного бренда! Вообще решила попробовать по совету подруги ветеринара, теперь лакомства всегда есть в моем доме)

Отличный корм

Гость 30 ноября, 2021 год

лакомства супер

Денис 24 ноября, 2021 год
ничего негативного сказать не могу, вкусняшки есть вкусняшки, собака рада, развлекается - я доволен, что не страдает мебель и косяки дверей

Отличное лакомство, собака в восторге))

Ксения Никольская 2 ноября, 2021 год
Подарили нашей собаке пачку вкусняшек, как сувенир)) лежали-лежали они, и как-то решила дай-ка дам, че лежат, она обнюхала, лизнула, сначала не поняла, что с этим делать, до этого таких вкусняшек не покупали. Но позже слышу хрустит, так как вывод могу сказать, что ей очень понравилось) Хозяевам - отличный способ занять собаку на некоторое время))

Лакомство очень понравилось нашему питомцу

Дарья Ермакова 30 сентября, 2021 год
Отличное тренировочное лакомство. Всё пришло с хорошим сроком годности. Собака ест с удовольствием.

Лакомство для собак Prime Ever Sublimix

Лакомство для собак Prime Ever Sublimix