Лакомство для собак Prime Ever Sublimix отзывы

Оцените Лакомство для собак Prime Ever Sublimix

Достойный продукт

Евгений 21 декабря, 2022 год
Покупаю периодически продукцию Prime Ever Sublimix для баловства своего питомца. Еда ему очень нравится, лопает за милую душу. Хочется отметить относительно невысокую цену. Один из самых бюджетных вариантов.

Хороший состав

Варвара 8 декабря, 2022 год
Тщательно подбираю корм для своего питомца. Недавно обратила внимание на данные лакомства. Периодически покупаю для баловства собаки. Ей безумно нравится. Состав вроде бы более менее натуральный. Жаловаться не приходится.

Полезное лакомство

Дима 16 ноября, 2022 год
Даю своим овчаркам говяжий рубец, они готовы его есть целыми днями, как мне кажется. От таких лакомств нет никакой аллергии, они безопасные, а собаки заняты поеданием вкусного и полезного.

Все ок

Игорь 12 октября, 2022 год
Хороший вариант для разнообразия питания собаки, ест с аппетитом эти штучки

Понравилось

Дима 4 октября, 2022 год
Продукт натуральный и хорошо влияет на собак. Активность повышается, дрессировки и прогулки интереснее.

Советуем!

Елизавета Рыбакова 17 июня, 2022 год
Покупаем Сублимикс уже давно. Ни разу никаких проблем у собаки не возникало. Еще и собаку друзей на них подсадили))

Удобен в использовании

Ольга 25 мая, 2022 год
Облегчает процесс дрессировки. Собака лучше идет на контакт. Мой Буч ест сублимикс примерно год, аллергии нет и с жкт тожет все в порядке.

Любимое лакомство

Екатерина 21 апреля, 2022 год
Регулярно покупаем лакомства Сублимикс своим собачкам, они от него просто без ума, а меня очень устраивает качество и натуральность продукта. Очень рекомендуем, и я, и собачки)

Собаке нравится

Анна 21 января, 2022 год
Собака довольна такими вкусняшками, побочек не было ни разу

Все супер

Мия 10 января, 2022 год
очень давно покупаю своему пёселю эти лакомства. Качество отменное, и собакен довольный от таких вкусняшек. Даю ему за хорошие поступки, например кота забудем на улице. или ветром калитру откроет, либо во время дрессировки раз в неделю.

Лучший корм

Алексей 20 декабря, 2021 год
Педигри не сравнится с Сублимиксом. Раньше постоянно для дрессировки покупали собаке педигри. а тут решили попробовать Сублимикс, у них и выбора больше. и собака стала себя чувствовать заметно лучше! Теперь только сублимикс!

Собаке нравится!

Ангелина 17 декабря, 2021 год
обожаем эту фирму, улучшает пищеварение собаки, плюс удаляет зубной налет. счастлива собака. Счастлива я! Рекомендую!

Хорошее Лакомство)

Юлия 13 декабря, 2021 год
второй раз берем. нашему щеночку понравилось, Отличный способ дрессировать.

Отличный корм

Юлия 30 ноября, 2021 год
Я так довольна сублимиксом, не помню куда уже писала, куда нет, хочется всем рассказать о прелестях данного бренда! Вообще решила попробовать по совету подруги ветеринара, теперь лакомства всегда есть в моем доме)

Отличный корм

Гость 30 ноября, 2021 год

лакомства супер

Денис 24 ноября, 2021 год
ничего негативного сказать не могу, вкусняшки есть вкусняшки, собака рада, развлекается - я доволен, что не страдает мебель и косяки дверей

Отличное лакомство, собака в восторге))

Ксения Никольская 2 ноября, 2021 год
Подарили нашей собаке пачку вкусняшек, как сувенир)) лежали-лежали они, и как-то решила дай-ка дам, че лежат, она обнюхала, лизнула, сначала не поняла, что с этим делать, до этого таких вкусняшек не покупали. Но позже слышу хрустит, так как вывод могу сказать, что ей очень понравилось) Хозяевам - отличный способ занять собаку на некоторое время))

Лакомство очень понравилось нашему питомцу

Дарья Ермакова 30 сентября, 2021 год
Отличное тренировочное лакомство. Всё пришло с хорошим сроком годности. Собака ест с удовольствием.

Лакомство для собак Prime Ever Sublimix