Сухой корм для взрослых собак CRAVE Holistic, беззерновой с курицей и индейкой (1 кг.) отзывы

Оцените Сухой корм для взрослых собак CRAVE Holistic, беззерновой с курицей и индейкой (1 кг.)

Цена и качество огонь

Кирилл вторник, 16 апреля
Собака корм очень любит, всегда ест с огромным удовольствием! Но оно и понятно, какая собака откажется от мяса то?)

состав огонь

Лариса 24 марта, 2024 год
Подходит для всех пород. Состав идеальный, вообще не к чему придраться, мясо на первом месте, много витаминов и нет усилителей вкуса и запаха

Стоит брать

Елена Трафимова 27 февраля, 2024 год
Ооочень хороший корм, не выразить как рада, что наткнулась на него. Состав бомба просто!!
 Сомнительный отзыв

Не разочаровал, состав огонь

Максимова Вероника 30 января, 2024 год
Корм не разочаровал. Качество у него просто отличное. Читала состав и не могла нарадоваться. Наконец то нашла нормальный корм для собаки

Отлично подходит для постоянного кормления

Людмила 28 декабря, 2023 год
Корм богат полезными витаминами и качественными продуктами. Моя собака кушает без труда, спасибо производителям Crave

Моей собаке подошел отлично!

Андрей 29 января, 2023 год
Нашел этот корм совершенно случайно в интернете, инфа на сайте понравилась, заказал на пробу и всё сошлось один к одному К составу у меня вопросов нет, меня он устраивает полностью. Проблем ни каких не возникало со стороны здоровья. Покупаю теперь его на регулярной основе и собака довольна и меня устраивает всё!

Красивая шерсть и хорошее самочувствие!

Светлана 22 января, 2022 год
Если вы все еще сомневаетесь: стоит ли покупать своему собакену этот, в целом, новый и не распиаренный корм – не сомневайтесь, стоит! :) Во-первых, из-за состава: ультрабелковый, беззерновой, витаминизированный. Во-вторых, из-за дизайна: приятно доставать из шкафа упаковку :) В-третьих, из-за формы и вкуса: но тут, конечно, эксперт не я, а мой Джим, он оценил. Пока ни грамма разочарования, лоснящаяся густая...  Читать отзыв

Нет зерна и много мяса

Даша 6 августа, 2021 год
Корм Crave понравился своей красивой упаковкой, и я решила взять на пробу со вкусом курицы и индейки. Состав у корма просто отличный, 60% из всей массы корма животного происхождения: курица (33%), индейка (15%), а также различные овощи и натуральные антиоксиданты. Это один из тех кормов, который не содержит зерновые, что очень важно для здорового ЖКТ. Порадовало еще то, что в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. отличный состав
Недостатки:
  1. нету

По составу просто прелесть

Виктория 29 июня, 2021 год
Нашей Чапе очень понравился сухой корм от марки Crave. Мы купили его месяц назад, на озоне была скидка, посмотрела на состав, а он прелестный оказался, ну подумала, чего бы не взять. Курицы и индейки не пожалели, положили от души. Главное, что при этом всяких вредных вещей не положили типа ароматизаторов и усилителей вкуса, у моей собаки на такое нюх, она...  Читать отзыв

О выборе не пожалели

Наталья 7 мая, 2021 год
Решились перейти на крейв. Спустя месяц могу сказать, что мы не пожалели. Питание явно сказалось на активности собаки, она много резвится на улице, постоянно бегает с палочкой, задирает своих друзей-собачек)) Из пасти стало приятно пахнуть, а это значит, что с желудком все в порядке

Остановила свой выбор на этом питании

Ира 28 апреля, 2021 год
Моя собачка кушает с удовольствием, потому я делаю вывод что корм качественный - все понимают что собачки плохую еду кушать никогда не будет. Ну а выбрала я этот корм из-за состава без растительных добавок.

Хорошее питание

Маргарита 15 апреля, 2021 год
Буквально недавно такое питание стала замечать в продаже - может раньше просто не попадался. Привлекла характеристика "беззерновой" - значит повышенное содержание сырья животного происхождения (кстати по составу так и есть), что конечно же собаке полезнее. Результат - мой песик вполне аппетитно с первого же кормления кушает, пошел третий месяц - никаких негативных явлений с пищеварением. Думаю, буду продолжать кормить, мне...  Читать отзыв

Корм для собак

PEDIGREE

Педигри

Chappi

Лакомство для собак Prime Ever Sublimix

Сухой корм для собак Nutro

Корм для собак Crave с говядиной