Сухой корм для взрослых собак CRAVE Holistic, беззерновой с курицей и индейкой (1 кг.) отзывы

Оцените Сухой корм для взрослых собак CRAVE Holistic, беззерновой с курицей и индейкой (1 кг.)

О выборе не пожалели

Наталья 7 мая, 2021 год
Решились перейти на крейв. Спустя месяц могу сказать, что мы не пожалели. Питание явно сказалось на активности собаки, она много резвится на улице, постоянно бегает с палочкой, задирает своих друзей-собачек)) Из пасти стало приятно пахнуть, а это значит, что с желудком все в порядке

Остановила свой выбор на этом питании

Ира 28 апреля, 2021 год
Моя собачка кушает с удовольствием, потому я делаю вывод что корм качественный - все понимают что собачки плохую еду кушать никогда не будет. Ну а выбрала я этот корм из-за состава без растительных добавок.

Хорошее питание

Маргарита 15 апреля, 2021 год
Буквально недавно такое питание стала замечать в продаже - может раньше просто не попадался. Привлекла характеристика "беззерновой" - значит повышенное содержание сырья животного происхождения (кстати по составу так и есть), что конечно же собаке полезнее. Результат - мой песик вполне аппетитно с первого же кормления кушает, пошел третий месяц - никаких негативных явлений с пищеварением. Думаю, буду продолжать кормить, мне...  Читать отзыв