Педигри отзывы

Оцените Педигри

Сомнительный отзыв

Очень нравится

Федорова Екатерина 17 мая, 2020 год
Наша собака просто обожает педигри и ест его с огромным удовольствием! У нас с супругом уже давно сложилось хорошее впечатление об этом корме. Состав неплохой, продается в каждом магазине. Аппетит у собаки хороший, никаких вообще проблем с кишечником и здоровьем в целом

уверена на 100 в педигри

Полина Зименкова 30 апреля, 2020 год
да, педигри не самый дорогоой корм на рынке, но зато в нем я абсолютно уверена + он везде продается.
покупая своему корм или те же палочки для полости рта, можно быть спокойным за том что собака получает все необходимые питательные вещества

вполне приличный корм

Дмитрий 29 апреля, 2020 год
ПОкупаем с женой Педигри уже достаточно долгое время с первых дней как у нас появилась собака и за это время поняли, что этот производитель единственный кто вызывает доверие. Всем знакомым реккомендуем... У нашей собаки слюни текут от него, палочки грызет для зубов тоже с удовольствием. Никаких проблем со здоровьем никогда не было

Сьедобный)

Маруся Ковина 16 марта, 2020 год
Мой пес ест с удовольствием, причем уже несколько лет. Были бы побочки, то я думаю, что они бы уже проявились.

за свои деньги -- отличный корм

[email protected] 16 марта, 2020 год
да, может быть Педигри не самый лучший из существующих но среди аналогов по такой цене ему точно равных нет. на пищеварение плохо не влияет, вкусов много. я свою собаку им кормлю уже где-то года полтора. никаких проблем не было

Хорошее качество за небольшие деньги!

Fyodor_Tactic84 19 декабря, 2019 год
Сколько людей столько и мнений. Но меня и моего пса Педигри вполне устраивает. РАньше другим его кормил но в магазин возле дома его возить перестали, взял ради интереса Педигри и не прогадал. Луи доволен. Для меня это главное.

Отличный корм

МАрина 26 октября, 2019 год
Очень нравится этот корм. Ценим его всей семьей за соотношение цены и качества. Раньше всегда кормили дорогим распиаренным кормом. После того как начались проблемы со здоровьем стало понятно, что это только уловки от рекламщиков. С педигри нет никаких проблем, и стоит он приемлемо, дешевле прошлого корма

Очень хороший и бюджетный корм

Дарина 24 сентября, 2019 год
Друзья порекомендовали попробовать и я очень рада что их послушала. Теперь всегда беру Педигри. Во—первых очень удобно что он есть во многих магазинах (прежний корм продавался не везде, нужно было куда то ездить — это ужасный груз), во—вторых цена у него приятная, качество тоже лучше прежних кормов, хотя они были дороже. Ест уже год с удовольствием.

Проверено опытом

Владимир 9 августа, 2019 год
Не знаю у кого как, но у меня в голове всегда была устойчивая связь: если "корм для собак" то Педигри. Потому долго не размышлял на тему "какую подкормку для собаки выбрать". У меня собака крупная, в основном я кормлю ее кашами и мясными суб.продуктами - всетаки ест она много. Но на "полдник" или на "перекусить" - насыпаю сухого корма, собака...  Читать отзыв

Оптимальная еда для собаки

Артур 9 июля, 2019 год
Удобно, что на упаковках есть рекомендации по кормлению. Стараюсь кормить пса по этой схеме и не сильно от неё отходить. Собака и не голодает и не переедает, а это мне кажется важно для нормального состояния. Зубы, шерсть и поведения беспокойства не вызывают, всё нормально.

Доверяю Педигри

Анна 25 июня, 2019 год
Педигри отличный корм. Дешевый и качественный. Что еще нужно? Доверяю этому корму

Для щенков

Гость 6 июня, 2019 год
Моя девушка очень давно хотела себе щенка, и вот я подарил ей его на день рождения, она была в восторге!!)) Купил несколько пакетиков педигри на первое время, вроде ничего, собачке понравилось

Моей собаке подходит

Елена 27 мая, 2019 год
Педигри по моему мнению один из лучших, если не самый лучший корм для своей стоимости. Корм покупаем сразу большими пакетами, чтоб надолго хватало. Радует, что в корме нет всякой бяки, которая есть в других кормах

Педигри - мои собаки довольные и здоровые !

яна 29 апреля, 2016 год
Хoчу пoдeлитьcя cвoим личным oпытoм o cуxoм кopмe Пeдигpи для вcex пopoд! имeннo этим кopмoм я кopмлю cвoиx oвчapoк ужe нecкoлькo лeт . Сoбaки выглядят oтличнo , никaкиx пoнocoв или пpoблeм c кoжeй нeт! Едят c aппeтитoм . Тaк жe пpиятнo и нe мaлo вaжнo , чтo нeт пpoблeм c пocтaвкaми кopмa! Вceгдa ecть в нaличии !
Педигри 11 марта, 2016 год
С мoмeнтa кoгдa взяли coбaку, нaчaли пoдкapмливaть кopмoм, ceйчac ужe пocтoяннo дaeм eгo, coбaкa здopoвaя ужe 5 гoд пoшeл
Оля 5 марта, 2016 год
У мeня живeт oбычнaя двopняжкa Кeшa. Он вoбщeм-тo лoпaeт вce, чтo дaют. Любит пoгpызть кocтoчки. Нo, пpизнaюcь чecтнo, инoгдa лeнь гoтoвить eду нe тoлькo coбaкe, нo и ceбe. Инoгдa пpи пoxoдe нa pынoк зaбывaю купить для coбaчки кocтeй. Нa выpучку пpиxoдит "Пeдигpи". Нeдopoгoй cуxoй кopм, кoтopый мнoгиe pугaют и гoвopят, чтo coбaки oт нeгo бoлeют. Нe знaю. Мoжeт ecли кopмить...  Читать отзыв

Педигри

Американская компания "Марс", выпускает как батончики для сладкоежек, так и еду для домашних любимцев всем известные "Педигри", "Вискас" и "Китикет". Корм для собак "Педигри" отличается широким ассортиментом. Легко подобрать тот,...