pedigree denta stix для собак крупных пород более 25 кг отзывы

Оцените pedigree denta stix для собак крупных пород более 25 кг

Нам отлично подошло такое лакомство

Полина 1 октября, 2023 год
Мой пес с радостью грызет такие палочки после основного приема еды. На мой взгляд налет на зубах заметно уменьшился после постоянного приема по одной палочки после еды в течение недели.

Для зубов только польза

Полина 1 октября, 2023 год
Советую владельцам этот товар. Моей собаке 7 лет, а зубы, как у молодой, так сказал ветеринар. Средство отлично помогает укреплять зубки, не дает образовываться камням на зубах и к тому же тренирует десны.

Рабочее средства

Юлия 31 июля, 2023 год
Для поддержания в отличном состоянии зубов и десен собаки отличное средство. Моя грызет их с большим удовольствием. Вредностей нет в составе

Чистить зубы очень удобно теперь

Света 12 июня, 2023 год
Наша собака грызет палочки охотно и сосредоточенно. Бывает, сгрызает за раз, бывает, за несколько подходов. Палочки отлично удаляют остатки пищи из межзубных промежутков, и собака их просто проглатывает их вместе со слюной.

Кормом довольны

Наталия 31 марта, 2023 год
Уже четвертый месяц мы кормим ее этим кормом, и пока нашей собаке он еще не надоел.
Шерсть стала очень густой и блестящей, что в целом не удивительно - корм содержит целый набор необходимых витаминов и минералов.
Мы и наша питомица очень довольны и рекомендуем всем владельцам собак и их любимцам.

Для здоровый зубов просто отлично!

Сергей 31 января, 2023 год
С этим лакомством зубы целые и чистые. Я довольна покупкой и ветеринар отметил положительную динамику. хотя результат и так был очевиден. Элементарно пропал неприятный запах из пасти. Собаке явно доставляется удовольствие эта забава!

Прекрасные палочки

Василиса Андреевна Звонарева 20 мая, 2020 год
ПОдруга когда-то давно очень нахваливала эти палочки от Педигри. Решили с мужем купить на пробу. Собака довольна, грызет их постоянно. С зубами проблем нет, из пасти нет неприятного запаха. Вообще считаю что педигри помогает получать собаке все необходимые витамины и поддерживать свой организм в порядке

pedigree denta stix для собак крупных пород более 25 кг

Корм для животных