Конструктив СД отзывы сотрудников отзывы

Оцените Конструктив СД отзывы сотрудников

Обьект

Владимир 22 июня, 2023 год
В Конструктив-СД я работаю около года . В принципе, меня все устраивает. Еще никаких неприятных ситуаций не было и надеюсь не будет. По деньгам, не обманули ни разу. С рабочей бригадой общий язык нашел сразу. Работы много, но сколько поработал — столько заработал, обычно суммы выходят достаточно солидные.. Все за свою работу держатся, и я в том числе. С вышестоящим...  Читать отзыв

хорошо работаешь - хорошо заработаешь

Женя 7 июня, 2023 год
Нормальная контора, не легко конечно, но зп того стоит . Все вовремя выплачивают, начальство топ. Жесткий контроль , но без повода не докапываются. Работаю водителем, машина новая, приятно работать. В общем все гуд , рекомендую .

обычная контора

Гость 4 мая, 2023 год
Обычная контора со своими плюсами и минусами. Но деньги платят очень хорошие. Но придется работать, контроль жесткий. Условия труда не лучшие, но точно не худшие.

хорошо платят если вкалывать

Гость 4 мая, 2023 год
Кого кинули на деньги, ты может бухал все время? Платят хорошо, если вкалывать. Контролируют жестко, но з\п достойная. Пришел за корешем, он уже пять лет тут.

адекватное начальство

Гость 4 мая, 2023 год
Адекватное начальство, нормальный коллектив. Деньгами не обижают, зп больше чем в других фирмах.
Достоинства:
  1. Большая зп
Недостатки:
  1. Спецодежду не дают.

хороший работодатель

Гость 4 мая, 2023 год
Работаю водителем самосвала уже больше полугода. Вся техника новая или почти новая. Работы всегда много, при желании можно работать по выходным. Зарплата на достойном уровне. Если нужно, дадут жилье, а вот спец одежду почему то нет.

база в горках

Гость 4 мая, 2023 год
Работал на экскаваторе на базе в горках. Условия норм, контроль жесткий, но по деньгам зачет. Есть разные графики, есть шестидневка, есть вахта. Слесаря и механики нормальные, мозги не делают.

техника хорошая

Гость 4 мая, 2023 год
Уже где то год работаю на дробилке. Новая хорошая машина, работать приятно. Работы всегда много, можно взять смены в выходные. Весь инструмент в наличии. НО почему то не дают спецовку…….

нормально платят

Гость 4 мая, 2023 год
Народ те кто пишет про кидалово не ведитесь просто люди не хотят работать. Работы много работа тяжелая но если вкалывать зп хорошая. Поболе чем в других местах.

хорошая зп но надо вкалывать

Гость 4 мая, 2023 год
Я бульдозерист со стажем, в Конструктив сд уже почти три года. Суть – как потопаешь, так и полопаешь. Кто любит работу, нормально получает. Все платится вовремя. Начальство нормальное, без нужды не докапывается.

нормальная контора

Гость 4 мая, 2023 год
Нормальная контора. По деньгам все на мази, платят вовремя. Предоставляют жилье на объекте.

Сплошное кидалово

Гость 2 марта, 2023 год
Отработал 10 дней водителем. Работа по 14-16 часов в сутки. Ни копейки не получил. Сплошное кидалово, по телефону обещают золотые горы официальное трудоустройство, спец одежду, жильё и зарплата 200000 в месяц, а по факту зарплату не увидите сплошные штрафы, если приехали без денег будете батрачить от аванса до аванса. Оформления нет, спец одежды нет. Хостел засратый живут одни таджики. Начиная...  Читать отзыв

Всем привет.Пацаны не советую эту фирму идти работать ВОДИТЕЛЕМ так ка

Алексей 25 апреля, 2022 год
Всем привет.Пацаны не советую эту фирму идти работать ВОДИТЕЛЕМ так ка там ***а.....ли всех водителей кинули боле 10 пацанов есть. такой человек. Геворг всех кидает на ЗП. ТЕКУЧКА ХОЗЯИН Армянин машины стоять нет резины высчитываются за все косики

Всем доволен

Артём 23 сентября, 2021 год
Работаю в компании механиком уже полгода. Инструменты и техника новые, все условия есть. Проживание оплачивает компания. Начальство строгое но если балду не гоняешь то хорошие деньги получаешь. В принципе всем доволен

Рекомендую компанию как работодателя

Николай 21 сентября, 2021 год
Устроился сюда год назад экономистом. Чувствую здесь себя комфортно. Отчётности много, однако в плане условий труда всё отлично. И, кроме того, труд отлично оплачивается. Рабочий день нормированный, без переработок, оформление по ТК. Руководство грамотное и понимающее, при возникновении форс-мажоров идут на встречу. Рекомендую компанию как работодателя.

За полгода работа не разочаровала

Евгений 17 сентября, 2021 год
Устроился полгода назад менеджером в отдел закупок. Работа всегда в высокой степени интенсивности, объёмов и обязанностей немало. Нужно регулярно общаться с поставщиками, искать более выгодные предложения, вести отчётность. Сначала было непросто, но сейчас влился, мне нравится. С точки зрения заработной платы, меня устраивает, труд хорошо вознаграждается. Буду дальше здесь развиваться.

Работой доволен

Ростислав 20 августа, 2021 год
Устроился сюда диспетчером. Отвечаю за координацию работы грузового транспорта. Обязанностей немало, как и отчётности, но платят хорошо. Мне нравится, что график 2/2, т.к. не люблю пятидневку, так мне намного комфортнее. Работой доволен.

отличная работа

andreu0406 18 августа, 2021 год
Работал в компании диспетчером около года. Место работы устраивало, обязанности прозрачные, без переработок, коллектив адекватный. Платили всегда вовремя, 2 раза в месяц, как положено. Тем не менее, пришлось уйти из-за смены ПМЖ, но в компании получил хороший опыт!

Платят норм

Пётр 3 августа, 2021 год
Я оператор грохота, платят норм и начальники без загонов, ночую иногда в бытовке но я и не такое видел.

платят в срок

Юрий 28 июля, 2021 год
Я водитель самосвала, работы очень много, фигней не позанимаешься иногда и в выходные надо выйти. платят сдельно так что зарплата выходит хорошая и в срок

Конструктив СД отзывы сотрудников

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру