Хорошая альтернатива для тех, кто не любит вино и газированные коктейл - Отзыв о Коньячно-шоколадный дижестив Le Chocola

От Кристина, опубликован 2023-09-13 10:02:55

Кристина 13 сентября, 2023 год Приятный такой напиток. Я вообще люблю коньячок под шашлычок, но когда девчонками собираемся, коньяк у нас никто не пьёт, а я не переношу вина и все эти мохито и прочие газированные коктейльчики. Поэтому беру для себя бутылочку вот такого коньячного коктейля. Он не газированный, сладковатый, но в меру. Не такой приторный как, например, тот же ликёр. В меру крепкий. Если не ошибаюсь 30°, то есть не совсем лёгкий, как допустим шампанское, но и не 40°, как водка или коньяк. Я лично его закусываю чем-то лёгким. Но вообще можно, наверное, и без закуски пить. Пьётся достаточно легко.
Я знаю, что есть два вкуса. Первый со вкусом капучино шоколада и коньяка, второй со вкусом абрикоса шоколада и коньяка. Пробовала оба, абрикосовой мне понравился больше, потому что капучино, да и в принципе кофе, я не очень люблю. А вот сочетание абрикоса и шоколада прямо вкусняшка. Хотя второй тоже вкусный, но больше, наверное, подойдёт любителям капучино.
Достоинства:
  1. не слишком крепкий, есть 2 вкуса на выбор, пить приятно и требует минимум закуски или запивки
Недостатки:
  1. лично меня все устраивает

Коньячно-шоколадный дижестив Le Chocola

Алкогольные напитки