Интересный напиток, что то между коньяком и ликером - Отзыв о Коньячно-шоколадный дижестив Le Chocola

От Таня Санаева, опубликован 2023-10-26 01:26:15

Таня Санаева 26 октября, 2023 год Недавно открыла для себя новинку Le Chocolateт. Это что-то между коньяком и ликёром. Для любителей кофейных алкогольных напитков, либо шоколадных, мне кажется, вообще зайдёт. Вкус такой шоколадно- коньячно-кофейный, что-то среднее) Сладковатый, но не прям приторный как ликёр. Крепкий, но опять же в меру, не как коньяк. Мужчинам нашим не очень зашло, но оно и понятно, они такие напитки не любят. А вот мы девчонки все заценили. Хотя я на самом деле сама не любительница подобных напитков, но мне понравился. Пьётся легко, пьянеешь так нормально. Поэтому нужно следить за нормой))
А ещё очень вкусно добавить пару чайных ложечек в кофе, появляется такая приятная терпкость и дополнительный аромат напитку. Но вот редко встречается в продаже, вообще в магазинах сетевых не видела. Подруга привозила, вроде в кбэшке она брала, но я не уверена. В общем могу посоветовать, если любите подобное вкусовое сочетание.
Достоинства:
  1. приятный вкус, не приторный, вкусно в кофе добавлять
Недостатки:
  1. не везде продаётся

Коньячно-шоколадный дижестив Le Chocola

Алкогольные напитки