Коньяк со вкусом студенческих лет - Отзыв о Коньяк Командирский

От Андрей, опубликован 2022-10-16 19:41:08

Андрей 16 октября, 2022 год Когда увидел коньяк Командирский на полке магазина, сразу же вспомнил былые студенческие годы и как пили его с одногруппниками в общаге. Решил купить бутылочку и вспомнить тот терпко-сладковатый вкус. По цене коньяк не завышен, бутылка в 0,7 пятилетнего Командирского обошлась мне в районе 900 рублей.
Повод выпить его нашёлся уже на следующие выходные, когда мы с женой направились в гости к друзьям. Друзья, как знали, что мы с коньяком придём, сообразили стол с сырными и мясными закусками.
Мы его перед распитием охладили до нужной температуры, поэтому пился он просто, как песня.
Вкус у коньяка оказался гармоничным. Есть легкая сладость в послевкусие и нотки сухофруктов.
Я оценил коньяк, друг тоже. Реально со вкусом вспомнились студенческие годы, эх, как давно это было. Радует, что Командирский за это время не испортился.
Достоинства:
  1. Вкус, цена, послевкусие
Недостатки:
  1. Давно не пил его со студенческих лет

Коньяк Командирский

Коньяк «KOMANDIRSKIY» - российский продукт высокого качества, созданный специально для российских потребителей. В купаж коньяка входят французские коньячные спирты. Коньяк «KOMANDIRSKIY» отличается мягким, полным, гармоничным вкусом, изящным ароматом, золотисто-янтарным цветом....

Алкогольные напитки

alkoprodukt.site интернет-магазин