Добротный крымский коньяк - Отзыв о Коньяк ТМ Старый Крым "Черный дуб"

От Тимур, опубликован 2022-08-24 20:48:48

Тимур 24 августа, 2022 год Увидел в Перекрестке крымский коньяк Старый Крым Черный дуб, привычных звездочек не увидел, поэтому стало интересно. Взял с прилавка бутылку, она кстати довольно симпатично выглядит, я бы сказал премиально, с такой темной этикеткой, с фирменным логотипом. Прочитал, что выдержка 4 года, хмм, прикольно. По цене в принципе середнячок, не дорогой и не дешевый. Купил бутылочку на пробу. Буквально, как вчера распили ее в душевной компании. Скажу сразу, коньяк понравился всем, ну, среди нас нет конечно специалистов по алкоголю, но шмурдяк от качественного напитка отличить можем. Что я могу сказать про Черный Дуб - коньяк однозначно настоящий, в аромате явно присутствует аромат дубовой бочки. Я даже в интернете поискал, что это за коньяк, где производится? И нашел, что выдерживается он в бочках из американского черного дуба. И для производства коньяка используются коньячные дистилляты,приготовленные в Крыму, выдержкой не менее 4 лет. Отсюда такой невероятный вкус. Благородство вкуса ощущается не только в букете, но и в том, что несмотря на свою крепость, он не обжигает и оставляет приятное фруктовое послевкусие. Однозначно, качественный коньяк, купил еще бутылку, его и на стол гостям поставить не стыдно.

Коньяк ТМ Старый Крым "Черный дуб"

Алкогольные напитки

alkoprodukt.site интернет-магазин