Хороший магазин - Отзыв о koopil.com

От Сергей, опубликован 2019-07-30 14:13:47

Сергей 30 июля, 2019 год Нужно было не давать играть телефоном своему маленькому ребенку, потому что как это бывает он нечаянно упустил телефон на плитку, после чего у смартфона треснуло стекло и он перестал включаться. Ремонтом заниматься не стал, потому что и уже размышлял о том, чтобы купить новый телефон и этот случай стал отталкивающим моментов. В результате в сети по ценовой политике нашел данный магазин, в котором мне понравился большой выбор подходящий мне моделей смартфонов. В результате с 23% скидкой я решил купить смартфон Xiaomi Mi Note 3 4G, который устроил меня своими характеристиками. Сделала заказ на сайте и стал вести разговор с менеджером, который оперативно мне перезвонил. Мы с ним предметно пообщались по самому гаджету и по его функциональным возможностям и также он мне поведал все нюансы, касательно проведения покупки в их магазине. Когда консультация был окончена, я произвел оплату телефона, а сотрудники магазина в свою очередь обработали мой заказ и сделал его отправку. Понравилось, что доставка приехала строго в положенное время и в аккуратной упаковке получил именно тот смартфон, который заказал. Сейчас им пользуюсь и выбором очень доволен. Магазин отметил для себя, как надежный и в будущем буду снова здесь делать покупки.

koopil.com

Разное