Купил современный телевизор - Отзыв о koopil.com

От Роман, опубликован 2019-07-30 14:38:22

Роман 30 июля, 2019 год Хороший магазин. Его мне порекомендовали друзья, когда собирался найти по хорошей цене качественный новый телевизор. Присмотрелся к ассортименту в магазине и понял, что здесь смогу сделать свой выбор, потому что разнообразие подходящих мне товаров впечатляло. Также я остался доволен ценовой политикой магазина, когда на целый ряд товаров были хорошие скидки. Так вот и на выбранной мною ультратонкий интеллектуальный телевизор Letv X43M HDR я получил при покупке 20% скидки, что существенно снизило изначальную стоимость. Этот факт меня не мог не порадовать и я без промедления сделал заказ на сайте, по которому оперативно перезвонил менеджер магазина. Менеджер оказался грамотным специалистом, который детально может проконсультировать по всем нюансам самой покупки в магазине, и также дать аргументированную консультацию по выбранному товару. В частности он мне рассказал про особенности и возможности выбранного мною телевизора и я ещё больше убедился, что сделала правильный выбор. После консультации сотрудники магазина организовали мне доставку, которая приехала без опоздания. Телевизор качественный, сейчас смотрю его с большим удовольствием. Магазин рекомендую и сам ещё буду здесь делать покупки.

koopil.com

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)