Отличный магазин! - Отзыв о koopil.com

От Тамара, опубликован 2019-08-01 12:12:24

5.0
Оценка автора

Тамара 1 августа, 2019 год Мы с супругом тщательно планируем наш семейный бюджет и не любим переплачивать за вещи, которые можно купить заведомо дешевле. Этот магазин нашли еще перед рождественскими праздниками. Тогда товаров было представлено немного меньше, чем сейчас. Ассортимент у них хорошо расширяется. Тогда мы заказали себе систему сигнализации и доехала она сравнительно быстро - ушел всего месяц на доставку ее в наш город. Нам понравилось, что стоимость товаров невысокая, можно посылку отслеживать во время ее передвижения. Поэтому в этом году стали регулярно, как только что-то в дом понадобится, у них в каталоге смотреть. Таким образом на кухне у меня появилась мультиварка, о которой я давно мечтала. Ребенку заказали детский игровой планшет, который он очень хотел и еще обновили оба наши ноутбука - цены были настолько выгодные, что решили не оттягивать с приобретением. В самый первый раз немного переживали относительно проведения платежей и доставки. А во все последующие свои заказы уже смело оплачивали покупки кредитными карточками (кстати говоря, они принимают карточки Мир в том числе). Посылки приходят тщательно упакованные, так что все доходит без повреждений, целехонькое.

koopil.com

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Ремонт АКПП/КПП в Москве

Защитная пленка LuxCase