Мой заказ доехал благополучно - Отзыв о koopil.com

От Татьяна, опубликован 2019-08-06 19:50:33

Татьяна 6 августа, 2019 год Первый раз не сама заказывала на этом сайте, а попросила подругу включить в ее заказ защитное стекло для айфона и беспроводные наушники. То, что я заказала, в наших магазинах стоило в 2 раза дороже, а я не люблю переплачивать! Заказ дошел достаточно быстро, прошло всего 3,5 недели от того момента, как подружка его оформила. Во второй раз уже я сама решила заказать - хотелось повыбирать самой, сравнить и сделать выбор не торопясь. Мне нужен был новый роутер, с мощностью побольше и еще - зарядное устройство с аккумуляторами - у детей куча игрушек и батареек не напасешься. Так вот нашла совсем недорогой вариант зарядного и набрала 3 десятка разных аккумуляторов с высокой мощностью. У меня еще в заказе была красивая цифровая фоторамка - купила ее на подарок учительнице в школу - и недорого получилось, и вещь интересная, подарок не кажется "избитым". В целом у меня покупка была на 5,5 тыс. рублей. Специально позвонила в магазин, они подтвердили, что все заказанное они обеспечат, отказа не будет в поставке и доставка займет непродолжительное время - все, что заказала, не громоздкое, быстро посылка будет двигаться. В самом деле все прошло быстро. Мой заказ добрался благополучно.

koopil.com

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)