Выгодно у них покупать - Отзыв о koopil.com

От Анатолий, опубликован 2019-08-14 08:32:21

Анатолий 14 августа, 2019 год Мне для работы (для выезда на презентации) нужен был проектор. Переплачивать не хотелось, поэтому занялся поисками по интернету вариантов с невысокой ценой. Искал на многих сайтах, но больше всего меня привлек сайт этого продавца. У них цены оказались очень интересные и я даже первоначально считал, что какая-то ошибка, не может быть настолько дешево. Потом, когда ознакомился с условиями доставки, понял, что товар доставляется напрямую из китайских магазинов, поэтому и получается такая интересная цена. Выбрал качественный проектор Alfawise, у которого сразу предусмотрено совмещение с ноутбуком, что как раз мне было нужно. Цена - порядка 5 тыс, по нашим магазинам такие проекторы стоят около 15 тыс, т.е. я экономил двойную сумму только на одной этой покупке. Решил заодно прихватить еще некоторые нужные вещи для проведения презентаций. Менеджер мне подтвердила, что у них на сайте актуальные цены и в наличии товар обязательно есть. Когда оплатил прямо на сайте, то получил спустя некоторое время номер посылки для ее отслеживания. Через месяц уже все мне было доставлено в целости и сохранности. Отлично упаковали покупки, доехали без повреждений из далеких краев.

koopil.com

Разное