Удачно купила кофемашину - Отзыв о koopil.com

От Светлана, опубликован 2019-08-17 11:40:59

Светлана 17 августа, 2019 год Мое мнение об этом магазине - положительное и я готова подробно рассказать, почему. Нашла его сама около полугода тому назад, может, чуть даже больше. На тот момент у нас дома сломалась кофемашина и когда я отнесла ее в ремонт, то надо было заплатить кругленькую сумму, чтобы ее отремонтировали. Решила попробовать поискать варианты новых, но не переплачивать, а найти попроще и подешевле. Когда на глаза попался в поисковике этот сайт и я начала знакомиться с представленными у них товарами, то поняла, что стоит подождать некоторое время, чтобы купить хорошую кофемашину, не переплачивая втридорога. В каталоге было больше сотни разных вариантов - от простейших турочек до навороченных автоматических кофемашин. При этом самая дорогая стоила чуть более 11 тысяч рублей - капсулированная, известной марки сяоми. Она стоила первоначально 14 тысяч, а в тот день, что я выбирала, ее стоимость была указана со скидкой 20%. Я еще дополнительно уточнила у менеджера - не изменится ли цена товара, после того, как я положу его себе в корзину. Мне подробно рассказали об условиях заказа. Я довольна, поскольку кофемашину уже получила и пользуюсь ею. Качественная, с множеством функций и недорого.

koopil.com

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)