Хороший выбор часов - Отзыв о koopil.com

От Виктор, опубликован 2019-08-19 19:39:24

Виктор 19 августа, 2019 год У них на сайте много всякой всячины. Я вообще люблю шопинг, но походы по магазинам меня утомляют. Гораздо удобнее выбирать по интернету, только надо найти нормальный сайт, где много фотографий представлено и есть подробное описание товаров. Так вот этот интернет-магазин как раз такой - с подробным описанием каждого представленного товара и многочисленными фотографиями. Хотел себе купить стильные часы и нашем в одноименном разделе большое количество товара. Сортировка - удобная, смог хорошо ознакомиться с представленными позициями. Выбрал водонепроницаемые, потому что планировали ехать отдыхать и хотелось все время иметь часы на руке, чтобы ориентироваться. Выбрал модель за 1300 рублей, хотя основная масса часов была подешевле. Но я подумал, что не стоит совсем уж дешевые брать, вдруг не выдержат нагрузку. Помимо часов взял кое-что из браслетов - люблю такие украшения из состаренной кожи. Моя посылка в итоге потянула на 3 тыс. рублей с хвостиком. Шла совсем недолго, около 3 недель, может, чуть дольше. Но не это главное. Основное, что уже доехала и я всем, что приобрел, уже пользуюсь. Часы классные, как и указано в описании. Запланировал еще у них же кое-что заказать из быттехники.

koopil.com

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов