Магазином доволен! - Отзыв о koopil.com

От Дмитрий, опубликован 2019-08-22 23:52:57

Дмитрий 22 августа, 2019 год Никогда не думал, что можно, покупая что-то себе, еще немного на этом зарабатывать. Но когда открыл для себя этот сайт, то понял, что могу, как минимум, сэкономить на своих покупках. Первый раз попалась мне на глаза уникальная рыболовная сеть-американка, которая в наших магазинах стоит чуть ли не в 10 раз дороже, чем у этого продавца. Рисковал совсем небольшой суммой, заказал, дождался получения. Когда поехал на рыбалку и мой знакомый увидел у меня эту сеть, просто упросил меня продать сеть ему. Я-то уже знал, где могу себе заказать, поэтому продал ему эту сеть с небольшой наценкой - компенсировал себе расходы на покупку крючков и прочей рыболовной мелочевки. Во второй раз уже умышленно купил на 2 сети больше и предложил другим своим знакомым - тоже с небольшой наценкой и тоже нормально прошло. Не ставлю себе за цель на этом много зарабатывать, но на свое увлечение рыбалкой теперь не трачу денег. Когда покупаю себе удилище или спиннинг, то беру парочку лишних и потом продаю. Вот и получается, что выгода однозначная от таких покупок есть. Товары они доставляют около 4-5 недель, обычно есть номер, по которому отслеживаю заказанное. Сомнений в честности продавца у меня нет абсолютно.

koopil.com

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)