Порядочный магазин - Отзыв о koopil.com

От Андрей Жилин, опубликован 2019-09-02 16:11:57

Андрей Жилин 2 сентября, 2019 год Не так давно мы приобрели квартиру, доделали ремонт и искали подходящую бытовую технику в квартиру. Поскольку нужно было много всего, стал искать интернет-магазины, в которых и ассортимент был бы неплохой, не 1-2 позиции, но чтобы при этом и стоимость была не как крыло у самолета. Много времени потратил, но считаю что не зря, поскольку мои старания увенчались успехом и я нашел магазин, который максимально соответствовал моим запросам. Это интернет-магазин Koopil. Площадка для меня новая, но поиск был выстроен таким образом, что найти было легко все что нужно. Накидал целую корзину товара. Взяли здесь: миксер, кофеварку, электрочайник, пылесос. Вот вроде бы казалось по мелочи, а если посчитать сколько удалось сэкономить средств, то получается хватает на еще 1 покупку. Это безусловно впечатляет. Да, я конечно был немного растерян из-за 100% предоплаты, поскольку многие магазины работают уже по принципу получил-заплатил, но все же рискнул. Оплатил электронным кошельком, что очень удобно и быстро оказалось. Свой заказ получил в положенные сроки. Техника доехала в идеальном состоянии, ни царапинки не было. Магазин оказался порядочным, так что заказывать буду еще.

koopil.com

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)