Сэкономила прилично - Отзыв о koopil.com

От Илона, опубликован 2019-09-03 15:56:31

Илона 3 сентября, 2019 год У своей подружки увидела новенькую пароварку и еще она показала детский планшет, который купила ребенку на день рождения. Назвала сумму, которую она заплатила и я сначала подумала, что это каждая вещь столько стоит. Она улыбнулась и сказала, что это сумма, которую она уплатила сразу за 2 вещи в своем заказе. Честно - я ей не поверила. Но она тут же, с телефона, зашла на сайт этого магазина и показала мне цены. Цены указаны сразу в рублях, так что не надо умножать, смотреть курс и сравнивать что-то в уме. Цены реально низкие. В общем, я попросила скинуть ссылку мне в вайбер и по приходу домой засела посмотреть, что у них там еще представлено на сайте. Нашла много интересных позиций, на карточке денег на все, что хотела, не хватало. Отложила покупку на сутки, пополнила в терминале свою карточку и потом принялась набирать. У меня давно было желание купить робот-пылесос и его я сразу положила в корзину. Моделей было несколько, перед покупкой смогла сравнить варианты и взять тот, что и влажную уборку делает. Также заказала новый утюг, пауэр банк, увлажнитель воздуха. Посылку прислали с моим заказом через месяц, все, что заказывала, было вложено. Товары - качественные. Сэкономила прилично.

koopil.com

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)