Безусловно порекомендую - Отзыв о koopil.com

От Екатерина Подольская, опубликован 2019-09-10 21:42:12

Екатерина Подольская 10 сентября, 2019 год Решила поделиться тем, как я нашла прекрасный магазин с большим ассортиментом, отличными ценами и довольно приятным обслуживанием. Это все я нашла в магазине Koopil. Мои покупки в интернете давно вытеснили всевозможные рынки и базары. Я настолько привыкла, что уже не мыслю поход, например за той же мелкой бытовой техникой куда-либо. Ведь чего проще пару кликов мышкой и вуаля, товар у тебя дома. В этом интернет-магазине заказывала уже 2 раза. Оба раза были вполне успешными, товар пришел ожидаемый, ничего не перепутали и качество было отличное. Неделю назад получила посылку, заказывала беспроводную акустику. Ей можно пользоваться как дома, так и на природе. Взяла JBL Boombox Black, за 20490. Оплатить товар нужно было сразу. Средства замораживаются на счету компании, пока заказчик не получит свой товар.Пришлось конечно немного подождать доставку. Потому что свет не ближний, но здесь нужно быть готовым к такому варианту. Когда моя акустика приехала, была очень довольна. Громкий динамик и на максимуме ничего не хрипит. Сутки может прожить без подзарядки. В общем крутая вещь как для себя, так и на подарок. Магазин замечательный, действительно все можно купить в одном месте. Могу порекомендовать.

koopil.com

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)