Брать у них выгодно - Отзыв о koopil.com

От Ольга, опубликован 2019-11-14 12:31:21

Ольга 14 ноября, 2019 год Подруга показала фотографии электросамоката, который они с мужем купили на сайте этого магазина. Я сразу же переспросила, какая цена и не поверила, что вообще такое возможно - уж очень дешево! На что она мне ответила, что доставка будет из Китая и не менее месяца, вот поэтом у и существенно дешевле, т.к. накруток магазинов нет вообще. Я пришла домой, показала информацию мужу и он загорелся покупкой - мы и раньше обсуждали покупку, но все откладывали - вещь далеко не дешевая. Я сразу же зарегистрировалась на сайте, чтобы быть в курсе акций и скидок. Цену посмотрела, разобралась, как оплачивать заказанный товар и потом муж на следующий день пополнил карточку до требующейся суммы. Оплата прошла быстро, принимают они все карточки и есть еще оплата через яндекс-деньги (но мы оплатили с карточки мужа, нам так было удобнее). Сразу же пришло подтверждение, что заказ принят и оплата получена. Следом. через день, пришел номер нашей посылки и мы с нетерпением ждали получения обновки. Через 4,5 недели получили. Инструкция была, но на китайском, а не на русском языке. Собственно, ничего сложного, разобрались быстро со всеми функциями. Сейчас ждем от них новую посылку - с гаджетами.

koopil.com

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)