КОРБАС (КОРЗИНЫ ДЛЯ КОНДИЦИОНЕРОВ) отзывы

Оцените КОРБАС (КОРЗИНЫ ДЛЯ КОНДИЦИОНЕРОВ)

Хорошие корзины и панели

Алексей Дубовой 18 июня, 2019 год
Компания ЭСКОН делает самые лучшие корзины и панели для кондиционеров. Был опыт сотрудничества с другой компанией, но мы после первой партии отказались от их продукции, а вот корзины КОРБАС и панели впечатлили своей одновременно простотой, но в тоже время и надёжностью конструкции. К тому же коррозии не подвергаются! Рекомендую!

Рад сотрудничеству

Владимир Головченков 9 апреля, 2019 год
Заказывали корзины для кондиционеров КОРБАС в новостройку. Заказ был выполнен в короткий срок, к тому же производители учли наши пожелания и добавили новейшее дизайнерское решение. Сами корзины могут выдержать большую нагрузку, так что каким бы большим и тяжёлым внешний блок кондиционера не был, он не рухнет. Корзинами более чем довольны и если понадобится, будем заказывать ещё!

Качественные корзины для кондиционеров

Наталья Сукова 1 октября, 2018 год
Мы для кoмпaнии зaкaзывaли кopзины для кoндициoнepoв. Тaк здaниe кудa кpacивee cмopитcя. Пpocтo oфиc в цeнтpe гopoдa нaxoдитcя, пoэтoму нужнo, тaк cкaзaть мapку дepжaть. Тeм бoлee нeдaвнo oблoжили фacaд плacтикoм. Вcё coвpeмeннo, aккуpaтнo, a кoндициoнepы cтapыe. Вcё пopтили.

Пoэтoму кopзины для кoндициoнepoв Кopбac нac здopoвo выpучили. Тeм бoлee cмoгли нaйти кoнcтpукции тaкoгo цвeтa, чтo oни пpaктичecки cливaютcя c здaниeм и...  Читать отзыв

КОРБАС (КОРЗИНЫ ДЛЯ КОНДИЦИОНЕРОВ)

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF