Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /home/ruotzyv/public_html/modules/faq.php on line 6
Скажите, пожалуйста, Ваша компания представлена только в РФ или в... Вопрос к Корпорация Союз - Сайт отзывов обо всём

Корпорация Союз - вопросы и ответы
1 ответ, просмотров: 216

Вопросы и ответы

Юра 21 мая, 2020 год
Скажите, пожалуйста, Ваша компания представлена только в РФ или в Казахстане есть филиал? Не нашел информацию на сайте, спасибо!

Ответы на вопрос

Корпорация \"СОЮЗ\" 24 мая, 2020 год
Добрый день!
Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании!
Корпорация «СОЮЗ» осуществляет продажу и поставку заменителей молочного жира, заменителей масла какао и других жиров специального назначения по всей России и странам СНГ. Филиал Корпорации «СОЮЗ» в Республике Казахстан находится в городе Алматы.

Контакты указаны на официальном сайте – http://soyuzcorp.com/ru/contact .

Вы всегда можете связаться с нами любым удобным способом. Наши специалисты проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам

Корпорация Союз

Корпорация Союз занимается производством жиров специального назначения. Компания предлагает такую продукцию как заменители молочного жира, кондитерские жиры, заменители масла какао, жиры для производства мороженного, сливок и многое другое. Корпорация Союз основана...

Производители

Компания «Русское Снабжение»