Косметологическая клиника "Elite Clinic" отзывы

Оцените Косметологическая клиника "Elite Clinic"

Очень понравилось

Наталья 2 ноября, 2021 год
Исправляла последствия двух естественных родов с помощью уколов гиалуронки. Если честно, не ожидала, что вот так вот запросто можно исправить все, но, как оказалось, контурная пластика интимной зоны это действительно вещь. Восстановительного периода как такового нет, по ощущениям терпимо, сама процедура много времени не занимает. Доктор тактичный, дискомфорта в ее присутствии не ощущала.

Только положительные впечатления

Елена 19 октября, 2021 год
Положительное впечатление о клинике, складывается с первых минут пребывания. Полы такие чистые, что можно рассматривать свое изображение. Работал он стерильно и аккуратно. Пару дней, вот и все восстановление. Главное, позитив и настрой. Попа огонь! Парень все не может налюбоваться.

Замечательная клиника

Юлианна 8 октября, 2021 год
Замечательная клиника, после посещения осталось только приятное впечатление. Очень понравилось отношение врача, который не пытался мне навязать свои услуги. Убрали небольшую ассиметрию ягодиц. Мужу результат понравился.

Рекомендую!!!!!

Соня 25 сентября, 2021 год
Мне делали в этой клинике скулы. От работы специалиста я просто в восторге. Раньше не доводилось общаться с таким опытным косметологом, который все расскажет, объяснит и поможет получить такой крутой результат.

Спасибо огромное

Евгения 17 сентября, 2021 год
Делала коррекцию ягодиц. Опасалась операций и наркоза, но здесь используют современный и безопасный метод с использованием гиалуроновой кислоты. Процедура длится не больше часа. Сразу виден опыт врача. Это вселяет уверенность и спокойствие. Честно говоря, не ожидала такого эффекта. Я осталась довольна.

Косметологическая клиника "Elite Clinic"

Салон красоты

Элеон Плаза