КОСМО-D3. Если витамин Д,то теперь только в таблетках для рассасывания - Отзыв о Космо D3

От Нина, опубликован 2021-03-15 08:26:01

Нина 15 марта, 2021 год Отзыв пойдет о витаминах КОСМО-D3. Такие таблетки я купила взамен каплям виитамина Д и сразу оценила разницу, так как это намного удобнее оказалось.
КОСМО-D3 - это водорастворимая форма витамина D3 по 1000 МЕ в каждой таблетке для рассасывания. Я читала, что водорастворимый витамин Д имеет более продолжительный эффект и сохраняется
до 3 месяцев, тогда как жирорастворимая форма сохраняется
до 1–1,5 месяцев.
Принимала я КОСМО-D3 в профилактических целях по 1 таблетке утром и вечером каждый день. В инструкции есть дозировки, согласно которым следует принимать данные витамины. Соответственно, если у вас установленный дефицит витамина Д, то и дозировка будет иная.
Так же указано, что данный витамин Д можно принимать беременным и кормящим матерям при необходимости, что дает лично для меня еще одну гарантию безопасного состава.
Сами таблетки небольшие и приятные на вкус.
От приема КОСМО-D3 я однозначно заметила улучшение, улучшилось состояние кожи, и я чаще наблюдаю за собой хорошее настроение. Космо D3 - КОСМО-D3. Если витамин Д,то теперь только в таблетках для рассасывания Космо D3 - КОСМО-D3. Если витамин Д,то теперь только в таблетках для рассасывания Космо D3 - КОСМО-D3. Если витамин Д,то теперь только в таблетках для рассасывания

Товары для здоровья

Витажиналь