Космо-D3 - отличный источник энергии и хорошего настроения - Отзыв о Космо D3

От Эльвира, опубликован 2022-02-04 20:08:37

Эльвира 4 февраля, 2022 год Последнее время стала замечать, что сил совсем нет, устаю очень сильно, не хватает сна, чтобы восстановиться. Купила Космо-D3 для того, чтобы стать более энергичной, наполнится силами и хорошим настроением. В инструкции написано, что хорошо повышают иммунитет, что очень даже кстати в период пандемии. Космо Д3 можно принимать даже беременным женщинам, продукт изрильского производства, это меня подкупило. Принимаю их уже второй месяц по 1 таблетке в день во время еды, их нужно просто рассасывать. Всего курс рассчитан на 3 месяца. Но я уже замечаю в себе прилив сил по утрам, встаю легче, бодрее чувствую себя в течение дня, стала мыслить более позитивно, настроение чаще хорошее. Думаю, что связано мое подавленное состояние с дефицитом витамина D, мало солнышка, неправильное питание и нарушенный режим дня, а сейчас видимо его уровень восстановился и я стала лучше себя чувствовать. Рекомендую все, кто чувствует себя обессиленным и выжатым, как лимон! Космо D3 - Космо-D3 - отличный источник энергии и хорошего настроения Космо D3 - Космо-D3 - отличный источник энергии и хорошего настроения
Достоинства:
  1. Удобны в применении; вкусные; восстанавливает силы и поднимает настроение; источник витамина D; вкусно; можно беременным.
Недостатки:
  1. Нет.

Товары для здоровья

Витажиналь