Космо Д3 – надёжный источник витамина Д3 даже в самые пасмурные времен - Отзыв о Космо D3

От Женя Дарк, опубликован 2022-03-13 13:47:27

Женя Дарк 13 марта, 2022 год Казалось бы – календарная весна уже пришла, нам бы радоваться солнцу и расцветающей природе, но за окном всё ещё снег и пасмурно… Так что надеяться на солнца в плане восполнения дефицита витамина Д3 всё ещё не приходится. В поиске надёжного источника витамина Д3 наткнулась на Космо Д3 (ну, как наткнулась – подруга пропивала после ковида, посоветовали врачи). Главное удобство – достаточно выпивать одну таблетку в день, витамина Д3 там достаточно как для профилактики дефицита, так и для его восполнения (1000МЕ в каждой). По ощущениям – усваивается и начинает работать очень быстро, состояние прямо бодрее становится, субъективно, конечно. Так как витамин Д3 очень сильно влияет на иммунитет, очень на него надеюсь по нынешней погоде, хотя уже точно могу сказать, что всякие мелкие насморки и периодические боли в горле отпустили меня.
Космо D3 - Космо Д3 – надёжный источник витамина Д3 даже в самые пасмурные времен Космо D3 - Космо Д3 – надёжный источник витамина Д3 даже в самые пасмурные времен Космо D3 - Космо Д3 – надёжный источник витамина Д3 даже в самые пасмурные времен

Товары для здоровья

Витажиналь