Космо Д3 – помогаем организму справиться с витаминным дефицитом - Отзыв о Космо D3

От НашаАлина, опубликован 2022-06-10 12:11:07

НашаАлина 10 июня, 2022 год Как показывают исследования, в настоящее время не менее 50% населения Земли имеют низкую обеспеченность витамином Д3. Более того, в России этот процент много выше, в зависимости от региона разнится от 64% до 94%! В частности в Москве проводили исследование на базе одной из поликлиник выявили дефицит у 87% пациентов… Про дефицит витамина Д3 слышали многие, но думают, что к ним это не относится, но вот статистика как раз пугающая, и говорит об обратном… Симптомы дефицита – слабость, потеря аппетита, тошнота, диарея, резкие боли в суставах, головные и мышечные боли. Результат – проблемы с иммунитетом, настроением, бессонница, снижение многих функций организма. В общем, хорошего мало, а с нашим темпом жизни легко пропустить переход от «витамина Д3 достаточно» к «витамина Д3 не хватает», которые быстро перерастёт в дефицит. Решение проблемы есть древнее и современное. Как ни странное, древнее куда сложнее – нужно правильно питаться, чтобы всех витаминов организму хватало. Насколько это легко – вопрос риторический, более того, если дефицит уже пошёл, то восстановить витамин Д3 пищей становится в разы сложнее. Ну и современный метод – таблетки, бады, витамины. Называйте, как хотите, суть ясна, выпила таблетку, получила необходимый витамин, никаких проблем. Для меня (как и для большинства людей, на самом-то деле), это то самое необходимое решение проблемы. Пропиваю я Космо Д3 курсом. Средство надёжное, качественное, продаётся в аптеках и всяких онлайн-маркетах. В каждой таблетке 1000 МЕ витамина Д3, чего хватает без проблем для восстановления дефицита и профилактического поддержания витамина Д3 в норме. Курс от месяца до трёх (в очень редких случаях, если дефицит очень сильный, пьют дольше). Я пропиваю где-то полтора месяца осенью, и полтора в конце зимы. Дефицит в норме, проверяется анализом крови. Чем ещё хорош Космо Д3 – лично для меня это размер, форма и вкус таблеток, мне тяжело глотать большие и шершавые горькие таблетки, они любят прилипать к горлу и тд, у Космо таких проблем нет, таблетки маленькие, обтекаемые, с приятным сладковатым вкусом. В общем, для меня – Космо Д3, это идеальный способ поддерживать уровень витамина Д3 в нашем суровом климате. Космо D3 - Космо Д3 – помогаем организму справиться с витаминным дефицитом Космо D3 - Космо Д3 – помогаем организму справиться с витаминным дефицитом
Достоинства:
  1. Приятный вкус и запах. Реально помогает устранить дефицита витамина Д3 (по анализам и по состоянию). Легко найти в продаже. Хорошая цена

Товары для здоровья

Витажиналь