Крем быстро снял раздражение. - Отзыв о Крем Акридерм ГК

От Ирчик, опубликован 2020-11-19 12:18:18

Ирчик 19 ноября, 2020 год Работаю с людьми, целый день сейчас приходится ходить в маске. Сшила несколько штук сама, из дышащей хлопчатобумажной ткани, в них еще как-то можно жить и дышать. Но в один прекрасный, а скорее ужасный день забыла свои маски дома. Пришлось взять ту, которую всем выдавали, и в ней находиться весь день. К вечеру лицо начало чесаться, дома увидела, что кожа красная, шелушится, на ней мелкие прыщики. Как это все так быстро случилось, за один день, не понятно. Но теперь мне уже маска нужна была и для того, чтобы никто не видел это безобразие. Думала, со своими масками раздражение пройдет само, а оно никак. Зашла в аптеку, показала свое несчастье, мне порекомендовали Акридерм ГК. Пришла домой, тут же нанесла крем на пораженные участки кожи, утром уже краснота была чуть поменьше. Сейчас прошло 5 дней, прыщиков нет, кожа почти чистая, чуть розовый след остался. В инструкции написано, что наносить надо две недели, буду ей следовать. Но уже сейчас видно, что динамика положительная, крем помогает. Могу на улице ходить без маски, на лицо можно спокойно смотреть.

Крем Акридерм ГК

Крем Акридерм ГК