Хороший крем, избавляет от кожных проблем. - Отзыв о Крем Акридерм ГК

От Инна, опубликован 2021-04-17 08:50:23

Инна 17 апреля, 2021 год Почитала положительные отзывы и хочу к ним присоединиться. Я изначально подзапустила проблему с кожей, воспаление проявилось нешуточное. А началось все с обычной аллергической реакции. От тертадерма и кандидерма не было результата. Зато Акридерм ГК показал себя как лучший борец с воспалением, зудом, покраснением. Крем эффективно борется с бактериями, аллергией, грибковой инфекцией, которая может присоединиться. Это большой плюс средства, потому что выявить причину кожного заболевания бывает сложно (то одно на другое накладывается, то инфекция с грибками присоединяется, когда сильно расчесываешь кожу). Вот в таких случаях многокомпонентные крема как Акридерм ГК действуют лучше всего. Тюбик стоит около 450 рублей, хватает его надолго (расход экономный). За сутки уже сходит покраснение, а чесаться перестаешь через несколько минут после нанесения. От меня высокий бал акридерму в черной упаковке, шикарный крем для борьбы с кожными проблемами.

Наталья
11 мая, 2021 год
У меня на пальцах и ладонях появляется зуд, помогает акридерм гк только, максимум за неделю и все.

Крем Акридерм ГК

Крем Акридерм ГК