Крем для лица Ooops! Защита от мороза и УФ-лучей Галант Косметик отзывы

Оцените Крем для лица Ooops! Защита от мороза и УФ-лучей Галант Косметик

Анна 5 октября, 2023 год

Расход очень экономный

Татьяна 6 июня, 2021 год
Крем защитный для лица OOOPS понравился. Со своей задачей справляется. Текстура крема приятная, запах не резкий, приятный. Раздражений не было. Не жирный. Купила дочке, а периодически пользуюсь сама. Расход очень экономный. Упаковки 50 мл на двоих хватило на несколько месяцев.

Самое настоящее спасение в холодное время года

Валя 27 января, 2021 год
В холодное время года крем для лица Упс для меня самое настоящее спасение — особенно, когда морозы трескучие, а шарф не слишком спасает нежные щечки от него. Хватило его, кстати, надолго, мазалась каждый день, но расход достаточно экономный) А кожа больше не страдает от перепадов температур, даже если за окном -20 и больше!

Действует хорошо в любое время года

Эльза 30 декабря, 2020 год
Крем OOOPS! для защиты от мороза и УФ-лучей использую и зимой, и летом. Летом спасает от жаркого солнца и не дает обгореть, зимой я им мажу лицо перед выходом, чтобы не сохла кожа. Действует хорошо в любое время года. Не страдала от сухости и раздражения ни зимой, ни летом. Расход тюбика 50 мл очень экономный, поэтому хватило крема на целый...  Читать отзыв

Крем для лица Ooops! Защита от мороза и УФ-лучей Галант Косметик

Женская косметика