Самое лучшее средство от натоптышей, которое я встречала - Отзыв о Крем-паста Аквапилинг

От Ирина Коваленко, опубликован 2022-06-21 11:51:58

Ирина Коваленко 21 июня, 2022 год Из-за плоскостопия мне натирает вся обувь, даже резиновые сланцы) И как правило, а самых неожиданных местах появляются мозоли, которые потом становятся просто бетонными натоптышами. Они настолько твердые, что рвут мне колготки и протирают носки. Но сейчас лето, скоро я уезжаю в отпуск, и мне нужно привести свои стопы в порядок.
Подруга посоветовала мне купить пасту Аквапилинг, которая, как обещают производители, избавит меня от натоптышей после первого же применения. Сказать честно, сперва я не поверила в это средство, но потом результат меня все же удивил)Наносить пасту следует на толстым слоем точечно, то есть только на те участки, которые требуется размягчить. Затем сверху заклеить пластырем и оставить все до утра. Больше ничего не требовалось, только ожидание. Когда я уже сняла пластыри, я увидела, что натоптыши стали настолько мягкими, что я просто соскребла их. И стопы стали как новые! Без лишней мороки с первого же раза я добилась такого эффекта. Аквапилинг действительно отлично средство от мозолей и натоптышей, так что рекомендую!
Достоинства:
  1. Эффект с первого раза
Недостатки:
  1. Нет

Крем-паста Аквапилинг

Разное